Де
Дед'уктор

Бывало проспать свою остановку, станцию?

Ответы
Сергей Воробьёв

Да-однажды на последней электричке заборолся с зелёным змием и уехал на конечную-пришлось до утра сидеть на перроне и потом ещё пару часов возвращаться обратно)

Андрей Рачков

эх..и свою женщину и свою работу и несколько десятков лет жизни.остановка-это мелочь,котрая лишь знак к тому,чтоб быть бдительным.

Светлана Качевская

Не удавалось,но пациенты рассказывали такие истории после работы сними.Уезжали и их искали родственники.весело.Полный релакс!!!

А)
Алёна )

никогда..нужно быть внимательней..если хочется спать надо занять мозги делом ..тогда не проедешь мимо что бы не возвращаться

Лариса *********

да, бывало, но это не конец света! просто переходишь, на поезд в другую сторону. и уже стоя ту-ту!!!))) (метро Москва!)) 😄 😉

Кирилл Михайловский

да, но ... может быть это была не моя остановка и я все-таки окажусь именно там, где ждет меня моя Судьба.

Марина Украинская

В Своем городе нет, ну еслиб жила в Москве, и ездила на метро, то не исключено, что моглаб и проспать ...ю

Ирина Марфута

Было! Не очень хорошие воспоминания. Вечер! Темно! И пьяный мужик на платформе! Почти фильм ужасов! :)))

Таша Игнатова

Нет,совершенно не умею спать в транспорте...вот "проиграть" в КПК несколько раз едва не получалося)))

Виктор Волынский

Бывало, на автобусе ) и проснулся на той же остановке на которой сел, только в обратную сторону ))))

Сергей Тюрин

остановку частенько с десяток лет назад,редко пользуюсь общественным транспортом и поездами

Ира

один раз чуть не случилось, но попросила попутчика поболтать...так и доехала)))))))) ночь была...

Ни
Нинулька

о да а потом как ужаленый мечешься по автобусу остановить пытаешься забавное действие)))))))))

Fun Fly

конечно бывало.. я часто о чем-либо задумываюсь в автобусе и не замечаю происходящего

Светлана Игнатюк

я не езжу на общественном транспорте, соответственно такого со мной быть не может))

Вадим

бывало по молодости,на работе так наработаешься,что в автобусе сразу в отключку)

Дмитрий- -La Fresh

Да сколько раз!!Так прикольно,потом как последний мудак идешь или едешь обратно!

Ольга Нагорянская

проспать нет,а вот сесть не в тот поезд и уехать в другом направлении - да.

Elena Montian

Бывало не только проспать остановку,бывало даже приехать в другой город!

Елена Зверева

Нет я не могу спать не в каком виде транспорта, дорога для меня наказание.