Наташенька

Если в вашей квартире уборка начинается обычно с протирания от грязи клавиатуры вашего компьютера, то на этом она, как правило, и заканчивается?))

Ответы
Игорь Сергеев

Я называю не уборка а ПХД - парко- хозяйственный день - в комнате она начинается с потолка - пыль ложиться не только на компьютер - заканчивается мытьем пола и натиркой ламината.....

Panda O.

Нет,еще подметаю,мою полы,протираю пыль чтобы она не попала в системный блок.Бывает вообще выкидываю все не нужное:)

Дмитрий Лаптев

я не знаю обычно когда начинается уборка у меня появляются срочные дела и приходится уходить из дома

Queen Of Damned

мне повезло меньше. начинается с кухни, заканчивается порогом.. а клава- когда повезет..

Скрябина Галина

Уж если я начала уборку,то это Уборище со всеми вытекающими последствиями

Татиана

..я же протираю, пока комп выключен..... Так что, - она продолжается.....

Алексей Сиби)

моя уборка начинается с того, что я убираю самого себя от компа)))

Николай Неважно

Не на днях протер монитор ......блин а он цветной оказывается ..))))

Галина

Если начинается, то не заканчивается. Только начинается редко

Zohrab Hideyetov

у меня дома нет компа и поетому етот вопрос не джля меня

***светлана ***

Нет, когда я начинаю уборку, комп, как правило, выключен

Marina Ventsel

Так было бы, но я принципиально не вытираю клавиатуру

Сева Бах

заканчивается по клаве пылесосом.. чего и вам желаю..

Мурад Магомедов

нееет))) до этого еще не дошло)) оригинальный вопрос))

Лариса Кириллова

Наверное хочется пообщаться ( вопросы задать кому)

Виталии Слепнев

Эстафетная палочка передается по уборке другому

Наталья Алаторцева

Нет))), она продолжается до коврика в коридоре....

Дмитрий Дождев

Нет, еще монитор временами от пыли протираю)

Раъно Токсанбаева

нет у нас так делай дело потом гуляй смело

Сергей Лукин

неее, я с монитора начинаю)))) привет)