Λακσμι

У меня по микрофону оказался голос красивый. Они там что-то подстраивают?

Ответы
Александр Соколов

Фотки же сейчас фотошопят,так и голос могут отмодерировать. Была же передача,чудно так .

Λακσμι

Подстраивать надо? Может, у микрофона звучание такое.

Александр Соколов

Да нет,там блоки специальные,изменяют высоту голоса,тональность и много чего.

Λακσμι

Мне сказали про эхо.

Nurik Ashikov

нет все в тебе .незнаешь свои таланты

Λακσμι

Я не пела, а говорила.

Λακσμι

Я петь не умею.

Λακσμι

))

Nickson.

а так не красивый ?

Λακσμι

А так обычный.

Viktor Nnn

ага, микшируют.

Λακσμι

)

Чеширский Кот

реверберация !

Λακσμι

ой... это что за зверь?

Чеширский Кот

искуственное эхо внесенное в голос !! этот эфект украшает 99 процентов голосов !

Λακσμι

Ясно! Спасибо )

Сияющий От Счастья

бывает

Λακσμι

)

Александр И Юлия Абатуровы

А без?

Λακσμι

А без - обычный.

Λακσμι

Сказали, что микрофон улучшает.

Александр И Юлия Абатуровы

Микрофон может лишь усилить,и если лажа, то он и лажу усилит.

Λακσμι

Хм... Но мне тут сказали, что реверберация улучшает 99% голосов. Я склонна поверить.

Александр И Юлия Абатуровы

Ревер дает полноту,насыщенность голоса,но лажу не исправляет.Для этого специальная прага существует.

Λακσμι

а....

Ир
Ирина

где

Λακσμι

Не знаю. Я в этой технике не разбираюсь.

Λακσμι

)