Маша Абакун

Как вы относитесь к дружбе по переписке? Может ли подруга по переписке стать лучшей ?

Ответы
Сергей Алексеев

И да и нет. Подруга по переписки это вариант попутчика в поезде.С ним можно говорить что думаешь- ведь всё равно расстегнись Так и тут-можно быть откровенной, ведь в обыденной жизни она не участвует обычно. Хотя сейчас можно не видеть человека но работать с ним над проектами -инте позволяет,но это уже другое. Если речь о личном общении то плюс откровенности. Минус в отсутствии личного общения, как не крути, но казаться лучше по переписки легче, чем при постоянном общении. Так что точно вам это никто не скажет. Просто у вас период жизни сейчас такой- надо самой решить кто для вас данный человек, тут всё индивидуально. Но если есть сомнения в том человеке и по моему надо трактовать НЕ в его пользу.

Кузя Домовой

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кузя Домовой

все для вас милые наши создания )))

Маша Абакун

спасибо, спасибо, спасибо)))))

Кузя Домовой

завтра вкусный суп жду ))))))

Маша Абакун

хорошо))) какой суп предпочтешь?)))

***** Пороховщиков

Положительно, особенно романтично когда почтальон принесёт тебе этот конверт с письмом или открытку. Пройдут годы, а потом случайно возьмёшь в руки эту открытку или письмо и как бы попадёшь в прошлое. Но может ли эта подруга стать лучшей, если ты её никогда не видел и не слышал, не знаю.

Василий Лешкин

Беспонтовое занятие, если конечно, один из участников не сидит в местах не столь отдаленных. Хотя и в этом случае тоже беспонтово. Я пять лет этой фигнёй страдал, и еще 10 последствия расхлёбывал.

Алексей Ковалёв

" Бриффройндин"- это всего лишь образ, который вы создали в своём воображении. А при столкновении в реале всё может рухнуть в один момент, похоронив вас под обломками. Статистика неумолима.

Леша Брилев

друг это тот кто рядом помогает тебе решать проблемы и поддерживает тебя . а не просто дает советы . подруга по переписке этот как .. которая дает советы как общаться с девушкой ?

Анастасия Вологдина

дружба по переписке бывает, отвечаю. у меня достаточно много таких друзей. а насчёт лучшего друга/подруги это вряд ли... нужно чтобы человек был с тобой рядом, а не на расстоянии

Сергей Лебедев

по переписке даже лучше, не сможет в живую влезть в вашу жизнь и что-то испортить, как это обычно бывает. моя супруга всех подруг "уничтожила", чтобы к нам никто не лез.

Женя Маринина

вопрос спорный, вроде бы можешь спустя долгой переписки открыть искреннее что то, а при встрече ничего не сказать, даже застесняться, наверное нет хотя возможно.

Елена Корсикова

Не знаю. С одной переписывались лет 6. Но недавно она полезла в бутылку из-за войны на Украине. Такой бредятины я еще не читала.. Теперь нет желания продолжать.

Эд

дружить по переписке? хм - нет, быть заговорщиками сорее всего, а вот лучшей подругой она точно не станет, всё переложиться на "вертуальную подругу"

Во
Вольдемар

Может, полагаю, только это сильно от человека зависит. Я вот, например, не могу общаться только в сети с кем-то и считать его лучшим другом.

Светлана Бижон

МОЖЕТ, ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО НАХОДЯТ ИМЕННО В ИНЕТЕ. ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОЩЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ И ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ.

Евгений Рыжиков

"Коля пишет Оле,Оля пишет Коле"в детстве меня очень тронула эта книга.Оказывается может.Когда вырос больше по душе стал "Почтовый роман"

Алексей Фоминых

К дружбе по переписке ничего против неимею это хорошо а учшей врятли может стать так как нет реальных ситуаций чтоб проверить дружбу

Йорик Сибирский

В переписке нет ничего плохого,ведь она ни чему не обязывает ! И если человек не оскорбляет ,то почему бы и не отвечать на письма???

Davlatov Jamoliddin

нет Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ?

Davlatov Jamoliddin

да ну для меня сделай плиз

Маша Абакун

и ничего, обещанных денег я не получила, все это обман!

Маша Абакун

не обижайся пожалуйста это лично мое мнение.

Валерий Гусев

Подруга??? Ерунда! Подружка- от слова- быть под ручкой.По мере надобности.А вот мужика найти можно.Го трудноПрячутся сволочи.

Ольга Киш

да. ты не будешь бояться рассказывать ей свои секреты, особенно если она на очень далёком расстоянии и вы с ней не виделись

Илюха Исаев

может, только нужно перейти в реальность) по ту сторону экрана чаще встречаются близкие душе люди, нежели в реальной жизни