Маша Абакун

Как вы относитесь к дружбе по переписке? Может ли подруга по переписке стать лучшей ?

Ответы · страница 2
Вера Игнатченко-Бачевская

ТРУДНО СКАЗАТЬ,ДУМАЮ МОЖЕТ СТАТЬ ХОРОШЕЙ ПОДРУГОЙ, НО НА РАССТОЯНИИ ЗАДУШЕВНОЙ НАВРЯД ЛИ...ДУША ЛЮБИТ БЫТЬ ГЛАЗА В ГЛАЗА...

Рамиль Самигуллин

Маша как говорили раньше : "бумага все стерпит". Сейчас относительно также. Лучше визуальная встреча чем виртуальность

Шморгун Николай

Помните стихи " Быть тебе другом,но .....". По переписке обычно дружит девушка с заключённым.В нашем случае это допустимо.

Александр Дьяченко

Раньше люди писали письма!!И эти письма в музеях как раритет общения между людьми!!На верно да!!Но время все расставит!!

Любовь Васильева

Если горе и радость разделила...
Лишних слов не наговорила...
Поддержка всегда рядом была...
Почему бы и не сказать "Да"

No
Nora

Не знаю..... мне писал ты мо лучшая подруга на ровне с другом, который в реале рядом с ним, а потом........... так что.....

Виктор Александров

Прочитал .Маша, вашу переписку-вы прекрасный и умный человек.Дружил с такой девушкой -спасибо за напоминание.

Маша Абакун

А почему Вы перестали дружить с той девушкой?

Надежда Кузнецова

конечно, ведь она двадцать раз подумает, десять раз отредактирует то, что хочет написать, а это бесчувственно

Артем Евдаков

дружба по переписке так и останется черно-белой, как буквы на листе. ничто никогда не заменит живое общение.

Серж Новиков

отношусь хорошо, много друзей по переписке из разных городов и даже стран. насчет лучшей - это как сложится.

Наташа Салопаева

Ой, тут ничего предсказать невозможно....Но все-таки человека хорошенько можно узнать только в реальности...

Давид Ким

Частое пользование Интернетом создает только видимость общения, и поэтому усиливает социальную изоляцию!

John Simon

отношусь нормально, а лучших и худших не бывает, в каждом есть свои плюсы и минусы.... друзья - они все друзья

Ольга Чупарнова

Надеюсь да.Но я пока с таким не встречалась.Хотя любовь и семьи строят.Почему бы и дружбу не построить.

Сергей Макаров

нормально отношнусь...даж по переписки есть нормальные люди...что то подскажут посоветуют...как то так

Назгуль Касенова

как по переписке может со временем стать плохой? если подружились - значит что-то вас объединяет...

**
*** ***

все в нашей жизне может быть но и лучшие подруги становяться врагами. главное не забывать об этом

Вячеслав Галынский

Дружба - понятие субъективное, для кого-то достаточно переписки, а кому-то - вынос тела из кабака.

Александр Стекольщиков

А Вы верите в дружбу по переписке между мальчиком и девочкой, ну, или между мужчиной и женщиной?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Нет конечно. Это же вертуально. Может с вертуальными мужчинами и вертуальных детей заводить????

Аleksey كييف

Я жду, но до сих пор Вас нет, Я на диване время коротаю… Одной рукой держу я ваш портрет… Другой рукой- о Вас одной мечтаю )))