🇰🇿 Баха 🇵🇸

Говорят можно жить как хочешь лишь бы не вредит никому (ЛГБТ и.т.д) как бы либерализм и толерантность процветает, но как относитесь к инцест отношениям тогда?

Ответы
**
***

Инцестом называют половую связь между близкими кровными родственниками.Для тех кто этого не знает и калякает здесь всякую лабуду. Кровосмешение является табуированным во многих странах, в том числе и в России (запрет в Семейном кодексе, статья 14), т.к. ведет к высокому риску рождения детей с генетическими патологиями. Вот от этой распущенности и начинает гибнуть человечество, потому что то что является запретом, считают нормой.. дико, больно и стыдно!😎

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но однополые браки не есть хорошо

**
***

А кто говорит, что это хорошо..Инцест или половые отношения между биологически близкими членами семьи - это идея, которую сегодня не приемлет никто. Но его часто практиковали во всем мире на протяжении всей истории. Члены королевских родов часто женились на близких членах семьи, чтобы сохранить свою родословную «чистой» и защитить трон политически и экономически. Общественное мнение насчет кровосмесительных отношений диаметрально изменилось за последние века. И здесь про однополые браки речь не идет, это уже из другой "оперы".

Лора

думаю, что чисто теоретически,просто морально еще не дошли. Вполне вероятно, что со временем и это будет моральным. А все разрешат и женится на овцах и пр..ну ..если конечно человечество просуществует до этого

Неголубой Огонёк

мы то ваще не относимся ...но вот в северной и западной европке относятся именно толерастно и толерастные парламенты приняли законы о толерастных инцестах...и продолжають принимать дальше....а мы отстаём😣

Марина *****

Оно не может не вредить. Пусть занимаются этим по-тихому, чтобы молодежь несмышленная их не видела и не слышала. А если попадутся на публике, значит, пусть несут наказание по закону

Le
Letim

На мой взгляд, инцест безобиднее ЛГБТ итд, лишь бы до потомства дело не доходило, ибо это чревато генетическим вырождением, которого и без инцеста полно, а тут риск ещё выше.

Татьяна Козявина

Меня воспитывали по другому, для меня это не приемлемо. И вообще лишком сейчас все на показ, должна быть скромность, не знаю какая то тайна или скромность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

толерантно.... это ничьё собаче дело.... типа.. дела семейные... лишь бы не во вред... а вовред бывает только тем кто свой нос вкуда ненадо сувает!☝️☝️☝️

Malыshka Mю

Так же негативно, как и было. Либерализм и толерантность не синоним вседозволенности и попрекания морали.... Хотя... Инцест дело семейное

Мирумир

мне наплевать на жизнь других. единственное что я осуждаю - когда заставляют, отчим или отец, брат и прочее .. За это нужно наказывать

Лека Лютер

Человеческая особь, возраст от 18, дееспособность, добровольность. Остальное на их усмотрение.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

18 лет это придумали юристы

Лека Лютер

И я с ними согласна

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А с инцест отношениями в обществе согласны?

Лека Лютер

Если 18 стукнуло, пусть делают что хотят, если это не вредит окружающим.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит согласны

Tatyana Popovchuk

Я к ним никак не отношусь, но у меня есть соседи, изиды, у них норм на родственниках жениться

Лейла *

совершенно отрицательно ,это равносильно тому,что человек превратился в животное

Юлия Пак

Никак. Какое людям дело до чужой постели я не пойму никогда. В своей делать нечего?

Татьяна Tatiana

но инцест - это большой вред...это тогда, когда один - не хочет, а его застявляют...

Любовь Цирулик

Плохо отношусь к инцесту и вообще к либеральным ценностям.

Ел
Елена

Это уже больные отношения, такие всё равно выродятся.

A Lina W

Как бы я не относилась, они существуют, и это ужасно

Татев

Инцест это нездоровые сексуальные отношения

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нуу, главное не вредить окружающим людям с точки зрения толерантности и либерализма

Татев

Если отношения совершеннолетних, то да

Апрель

Тэээкс, в ЧС, пока не прилетел вопрос про овец

Таша

Часто для инцест = населению, и это ужасно