Miss Ketrin

влюблялись ли вы в артистов?

Ответы
Таня Сокол

Мне просто очень нравились ,без всяких притязаний и желаний встретится, Юрий Николаев, диктор. Николай Караченцев. И Аллу Пугачёву очень люблю.

Юрий Васильченко

Было в молодости, в покойную Ирину Алфёрову был просто влюблён до безумия. И даже жену нашёл похожую на неё, у них глаза один в один.

Василий Даньшин

Я живу с артисткой,женой.Ах как она играет!Особенно когда затащит в бутик и начнет че-нибудь примерять.Против таланта не попрешь...

Miss Ketrin

Но разве вам не приносит удовольствие эта игра?

Василий Даньшин

Вот потому 40 лет бесплатно смотрю,а иногда участвую в ее выступлениях!

Владимир Ходяков

не было возможности. Для меня, всё что вижу и не имею возможности участвовать _ это порнография! 🙂

Людмила Богатырева

Да, конечно. Все мы хотим выйти замуж за такого парня, как любимый артист, но жизнь не кино

Александр Нюня

Заинтересованность была в юности ... А влюбляться - нет , мне по соседству девушек хватало

Alex Childer

да, в школе был влюблен в молодую Камерон Диаз когда впервые ее увидел в фильме "Маска")

Андрей Терехов

а зачем ? ладно артист или артистка !! всё тоже самое ! 2руки , 2ве ноги !! в чём разница ?!!!)

Miss Ketrin

Талант, недосягаемость, лоск, общество...? Возможно, в этом разница...и еще образованность, культурная составляющая, умение достойно вести себя в обществе, создание полноценного образа мужчины/женщины

Андрей Терехов

ну аха ещё пару лямов в щвцарском банке !))) 😄 😉

Miss Ketrin

Это единицы...и те заграничные 'принцы'

Андрей Терехов

а знаешь они какие вредные !!!

Miss Ketrin

Это простительно, если выходит за границы разумного

Андрей Терехов

прости меня пожалусто )) ни мне их судить !))

Ke
Keeper

Бог миловал... А вот работал на сцене и съёмочной площадке, дружил - со многими.

Николай Ширякин

ПРОСТО НРАВИЛИСЬ А ЛЮБОВЬ ЭТО ОБЩЕНИЕ ДРУЖБА ЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Ирэна Ли

...тьху тьху!!!...не дай бог...не люблю пафоса!!!...а у них там он зашкаливает!!!))

Петр

Без ума был от Насти Вертинской... А песни Вертинского до сих пор люблю.

Таня Ежова

Конечно) моя первая любовь - Олег Видов) вторая - Сергей Захаров)))

Алексей Политехник

нет. знаю, почему. знаю, почему влюбляются. скучно только это всё.

*S
*skorpion Sha*

мой кумир Боярский с 12 лет-вряд ли это можно назвать любовью)))

Евгений

Конечно, уверен, что и вы тоже. В этом нет ничего странного.

Лю
Людмила

не влюблялась,просто есть те,на которых приятно смотреть

Black Cat

ууууу куда в артистов, мне бы в нормальную и то не умею

Виктория)

Даааа в Вандама в детстве и в Арнольда Шварцнеггера