Галина.ярославль

Многие бабушки и дедушки сетуют, что раньше бы их внуков смогли бы выучить, раньше школы были лучше, не то, что современные учителя. А смогли бы современные дети учиться в том времени?

Ответы
Ви
Виктор

а почему нет .? оч толковые были методички от простого к сложному никаких дебильных егэ ..минус тестирования в том что чел не думает сам он просты выбирает из предложенных вариантов а любой тест можно найти в инете и вызубрить наизусть..

Аэ
Аэроплан

если учитель в ходе эксперимента за 2недели создал в классе модель фашистского государства , то и противоположное сделать не труднее

Сидящий На Берегу Реки.

Не знаю, как у вас. Нинешние дети намного интересней и талантливей нашего поколения. Да и школы теперь получше.

Виктор Царионов

С РЕМНЕМ СМОГЛИ

Галина.ярославль

выложат в суде

Виктор Царионов

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫЛАЖИВАЛИ

Галина.ярославль

ушло всё безвозвратно

Старый Волчара

конечно

Таяна

Нет.