Рустам Пилотов

СОЛНЦЕ ДЛЯ НАС ЖЁЛТОГО ЦВЕТА А КАКОГО ОНО ЦВЕТА ДЛЯ КОСМОНАВТОВ НА МКС?

Ответы
Ирина

вот что вычитала----Америка бурно радуется возвращению своего астронавта, президент и вся звездная (в прямом и переносном смыслах) тусовка пишет восторженные твиты и посты. Всё-таки год на орбите - это событие, столько научной информации, столько классных роликов и фотографий... Скотт Келли - это сейчас главный селебрити.
И как-то даже неловко напоминать, что с ним на МКС весь этот год был и другой космонавт, и зовут его Михаил Корниенко, ничуть не менее крутейший профессионал и прекрасный человек, чем Скотт. Про него тоже много пишут американцы. Но нашим СМИ это неинтересно. То есть вообще - ноль эмоций. Может я что-то пропустил, но не вижу ни одного поста, ни одной статьи, вообще ничего. Дмитрий Анатольевич, где хотя бы ваш приветственный твит? Где сюжеты в новостях? Кто-нибудь вообще еще у нас интересуется космосом?

Рустам Пилотов

КОСМОС ЭТО ПРЕСТУПНОЕ ДОРОГОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В СТРАНЕ ГДЕ 40% ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ (ИЛИ НА ЭТОЙ ЧЕРТЕ)

Ирина

нет.это все таки нужное дело.иначе бы мы с вами не спорли а сидели бы дома и слушали радио

Рустам Пилотов

ЭМИРАТЫ ШВЕЦИЯ ИЛИ ЯПОНИЯ НЕ ИМЕЮТ КОСМОДРОМОВ ТОЛЬКО ТАМ БЕДНЫХ НЕТ А ТЕЛЕВИЗОРЫ ЦВЕТНЫЕ ПОЯВИЛИСЬ КОГДА У НАС ЕЩЁ ЧБ НЕ БЫЛО.....

Ирина

тв.транслируют через спутники.маленькие страны арендуют у больших.сейчас все через спутники.навигаторы.интернет

Рустам Пилотов

ДА СДЕЛАЛИ СВОЙ СПУТНИК И ЗАПУСТИЛИ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ А НТВ+ ТОЖЕ НЕ НАШ СПУТНИК ЗА ВСЁ НАШЕ КАБЕЛЬНОЕ МЫ ПЛАТИМ ЗА ТРИКОЛОР ЗА ЯМАЛ ЧЕТЫРЕ КОСМОДРОМА А ЗА МКАДОМ ЛЮДИ ДРОВАМИ И УГЛЁМ ТОПЯТ ПЕЧКИ ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ КРЫСА В КРЕМЛЕ РЕШИЛ СТАТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА!!!!

Надежда Максимова

Все равно желтого. Может чуть побелей. Солнце же относится к классу желтых звезд.

Рустам Пилотов

С ПРАЗДНИКОМ НАДЯ! 🍷 🍷 🌹 В ВАШЕМ ОТВЕТЕ ИЗ ТРЁХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЕСТЬ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!

Надежда Максимова

Спасибо. Вероятно правильным вы признали последнее предложение. Так?

Рустам Пилотов

НЕТ.....

Надежда Максимова

Ну, заинтриговали вконец

Рустам Пилотов

БЕЛОЕ НАДЯ ПОТОМУ ЧТО АТМОСФЕРА РАЗЛАГАЕТ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ НА ЖЕЛТЫЙ И СИНИЙ ОСТАЛЬНЫЕЦВЕТА НЕ ВИДИМЫ СИНЕЕ У НАС НЕБО А СОЛНЦЕ ЖЁЛТОЕ

Надежда Максимова

Век живи, век учись. Спасибо

Тамара Гончарова

ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЁРНЫМ ПО ИДЕЕ, Т.К. ЭТО ПЛАЗМА, 4-Е АГРЕГАТНОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА

Рустам Пилотов

НЕТ СПЕКТР ВСПОМНИТЕ И АТМОСФЕРУ (КАК ЭТО СВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЁРНЫМ)

Тамара Гончарова

Поверхность солнца ЧЁРНАЯ. На экзамене по физике узнала

Рустам Пилотов

НЕТ ЭТО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ФИЛЬТРЫ ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СПОРЮ НО Я ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО ЦВЕТ СОЛНЦА СО СТОРОНЫ МКС...

Рустам Пилотов

БЕЛОЕ КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ АТМОСФЕРУ СВЕТ СТАНОВИТСЯ ЖЕЛТЫМ И СИНИМ ПОЭТОМУ СОЛНЦЕ ЖЁЛТОЕ А НЕБО СИНЕЕ

Елена Булгакова

Незяю.. .может голубое, синее или такоеже желтое в лучиках ....

Рустам Пилотов

ПОДУМАЙ.......

Уральская Рябинушка

не летала-не знаю. Полечу-узнаю и доложу 😄

Realistka

это зависит от цвета светофильтра.

Рустам Пилотов

ПРОЧИТАЙТЕ ВОПРОС ЕЩЁ РАЗ........

Анна Мерк

чичас позвоню...узнаю...

Забавка

Не летала,не знаю!))

Зоя

И какие ответы?

Зоя

Желаю полётов во сне и наяву!

Рустам Пилотов

НАЯВУ У МЕНЯ ОНИ-РАБОТА....

Зоя

Лётчик?

Рустам Пилотов

ПИЛОТ....

Зоя

Пилоты и автогонщики

Ирина Тулякова

думаю - белого

Рустам Пилотов

МОЛОДЕЦ !

Ирина Тулякова

спасибо

Хасанова Татьяна

Думаю белого

Рустам Пилотов

ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ! 🌹

Хасанова Татьяна

Ура!!! Еще один мужчина назвал меня молодец!!!!!

Рустам Пилотов

В СМЫСЛЕ ЕСЛИ ЕЩЁ ОДИН НАЗОВЁТ ТО ТЫ ВЫИГРАЛА СПОР?

Хасанова Татьяна

Нет, сказал, что я молодец, а то все гений, гений...

Рустам Пилотов

ГЕНИАЛЬНОСТЬ ОНА ВСЕГДА ГРАНИЧИТ С ШИЗОФРЕНИЕЙ ЛУЧШЕ БЫТЬ МОЛОДЦОМ!

Хасанова Татьяна

Вот и я так думаю.

Эдуард Гараев

такого же

Эдуард Гараев

и какого же?

Рустам Пилотов

А ПОДУМАТЬ?

Эдуард Гараев

белое

Рустам Пилотов

ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ!

Эдуард Гараев

белый - это совокупность всех цветов радуги.

Лилия Киргизова

красного?

Лилия Киргизова

не знаю,...

Рустам Пилотов

БЕЛОГО.....

Лилия Киргизова

белого?! вообще то так оно и есть.. спасибо

Татьяна *

зеленого

Рустам Пилотов

СКАЖИТЕ ЕЩЁ ЧЕРНОЕ!!!!!!

Ма
Мария

не знаю

Рустам Пилотов

А ПОДУМАТЬ?

Ма
Мария

не выходит

Рустам Пилотов

ТАМ НЕТ АТМОСФЕРЫ НА МКС ЗНАЧИТ НЕТ ПРЕЛОМЛЕНИЯ СВЕТА ЗНАЧИТ ЦВЕТ КАКОЙ........????

Ма
Мария

спасибо

Рустам Пилотов

ОК....

Ма
Мария

ок

Михаил Камхадзе

Белого.

Рустам Пилотов

ДА МОЛОДЕЦ!

Анна Вятчина

белый

Рустам Пилотов

ДА ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ! 🌹

Жгучая Крапива

белое

Рустам Пилотов

ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ!

Валентина Степановна Белицкая

Белое

Рустам Пилотов

ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ!