Марина

Выяснилось, что в России нет внесистемной оппозиции опирающейся на своего пророка. Почему?

Ответы
Селия Вымри

Есть. Это национально-освободительное движение, опирающееся на Путина

Марина

А Кирилл у РПЦ же технологии рба Божьего. Чемоданчик такой, где всё о тебе видно.. и ключь от ошейника.

Селия Вымри

Церковь тоже НОД. Один из штабов

Марина

Насколько я помню, если человек понял то рабство снимали. Для этого целый ряд есть издевательств.. Сейчас и покаяться мало и понять.. стало хуже

Селия Вымри

Рабство никогда не снимали ни с кого

Марина

Да ну. "Девочка сошла с ума, она видела как из комнаты исчез... Хорошо расскажите её про правило Лоренца, чтобы она поняла и выпускайте парой и тд.". Кому что дать, кому таланта добавить, кому клиентов. Кто вмешался и не с закрытыми глазами, а свим раздаёт?

Селия Вымри

Не все хотят всем добра, мягко говоря

Es. Vik.

Да и системной нет." Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков")

Иван Козловский

Пророк появляется только тогда, когда он очень нужен народу.

Марина

пока не нужен?

Иван Козловский

Пассивное большенство жаждет дешового хлеба и водки.

Александр

Потому что их на корню давили. До становления.

Марина

Ну да.. Лет в 10 уже все знают свои посты и пиши себе текст со спокойной душой.

Александр

Вот-вот...Горения в душе нет, так же проще.А тушат умело...

Марина

понятно)

Go
Goosha

а ты заметила,что уже всем надоела

Друг Михаила

Вовремя устраняют конкурентов

Олег Бойко

Прорка посадили намедни... 🤓

Марина

А ушки сверху..

Марина

И в Германии легко пастику делают это ещё прабабушка расказывала

Олег Бойко

Все верно. Слева, широкоугольником, снимок сделан вплотную к морде лица, а справа, длиннофокусником, - с расстояния метров трех. Попробуйте со смартфоном, на себе поэкспериментировать, - на коротком фокусе и - на длинном. На коротком фокусе, ушей, вообще не будет видно.

Марина

Производство двойников налажено очень давно. А то что типажей всего ну скажем 48 и если постораться то многие будут похожи ))..

Олег Бойко

С этим - не спорю. Двойник - биоробот.

Я С Волги...

А она нужна нам?

Марина

не нужна?

Я С Волги...

А зачем?...

Марина

понятно

Владимир Дружин

Каков народ...)

Владимир Дружин

Скорее всего всего, рабство, культивировшееся долго.)

Марина

это видимо одно и то же

Владимир Дружин

Согласен, но выражение "монотеизм" относится к религии. Как я недотепист!)🍷

Марина

Раб божий

Владимир Дружин

)))) Вобще то я нехристь.🙃)

Студент Валера)))

Стирают.