Mарина

Русская баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт, а если бухнёт, то и рыло набьёт?!😁

Ответы
Ко
Константин

мало того что начистит мусало. избы запалит завалит коня главное что бы настойки хватало .праздник продлится тогда до утра.🤣

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Саша

Петрович он тоже коня остановит, в горящую избу войдёт, обеды Петрович прекрасно готовит, ну в общем как баба себя он ведёт.

Саша

С детства в России учат всех женщин, коня останавливать с принцем в седле. Поэтому принцев всё меньше и меньше, все больше и больше принцесс на метле

Mарина

👍👍👍👍

Саша

Её сбил конь средь изб горящих-была она их англо говлрящих.

Tr
Traveler

Таким образом вывод:С бабами,лучше не связываться.Вечно в навозе,уборщица,да в придачу бухая...Кошмар.Жесть.🤣

Ни
Нина

Не, не хочу быть могучей, так двинуть теоритически. Что бы выпустить пар да, но набить рыло😉

Александр Евгеньевич

Мариночка.... Вы про себя??.. Вы - Прелесть !!!!!!!..🌹🥂🤩

Александр Евгеньевич

Жаль...... Что Вы неординарная Личность, я давно вижу.....😜🙃

Александр Евгеньевич

А ещё, Вы Весёлая, Доброжелательная и Оптимистичная........😋✌️

Хам

только та что рождена в ссср,а не эти все,что сейчас

Владимир Иванов

А что у вас в Беларуси мужиков нет,бабы работают)))

Галина М.

А мужики-то где? Или оскудела земля русская?

Mariwa

Но это Баба ...😊😉..но не все такие!!!😏

Дина Дина

как хорошо,что не все женщины - бабы

Mo
Moralist

Марина,а своими словами можешь?

Лариса Мельникова

да уж, наливать не стоит😅

Ол
Олег

..тупорыльнику тупорылому

Анатолий Морозов

Можете только мечтать.