Марина

Что думают Свидетели Иеговые о тех, кто не хочет стать свидетелем?

Ответы
Тр
Трикстер

они думают что люди не дальновидны и ничего не понимают в жизни и в боге и только им бог открылся во всей своей красе и мощи и они избранные

Тр
Трикстер

кто взбирается с другой стороны )

Марина

Не видит глазами, но есть и другое видение

Тр
Трикстер

и что вы видите во мне ? это не возможно не увидеть видящим , так как всплеск эмоций был колоссален , наверняка я кому то навредил этим всплеском но на тот момент не мог их контролировать

Марина

Тут все видят только то, что знают

Тр
Трикстер

в общем вы не видите ? ..можете не отвечать ..

Валера Которашвили

вероятно тоже, что думают представители других духовных конфессий по отношению к людям, не разделяющих их взгляд на вероисповедание

Валера Которашвили

Свидетели Иеговы относительно молодое ответвление христианства. Смею Вам напомнить, как поступали ортодоксальные христиане и католики с неверными и/или представителями других вероисповеданий в лихое средневековье

Валера Которашвили

То-то и оно... кстати может они и настырные, эти свидетели, но ругать и избивать их это уже перебор

Валера Которашвили

кого сажать?)

Валера Которашвили

но надо)))

Марина

Надо надо, они людей колечат

Суровый Вольнодум

Соседка отписала им квартиру, а сама ютилась в снятой комнатушке коммунальной.. и постоянно с пенсии вносила какую=то сумму им

Марина

Это просто караул, она попала в рай?

Суровый Вольнодум

Ещё только мечтает туда попасть

Суровый Вольнодум

Особенно, когда о боге начинает в уши лить - уже не остановить

Суровый Вольнодум

дача у неё рядом с моей.. всё там у неё растёт пышным цветом.. заготовок выше крыши.. Общается нормально, помогает советами ..

Владимир

Это уже не важно ибо организация Свидетели Иеговы с этого года по закону признана экстремистской

Raynor

Что они слепы, что святая истина не озаряет их путь... Ну хоть в еретики не записывают и то спасибо)

Красное Солнышко

Им от всех остальных вообще нужны только деньги. Их центральный офис находится в США.

Красное Солнышко

Кто считает, тот знает. Простые люди, жалко их..

Марина

Да жаль их, но они агрессивны

Коля

Они думают об убытках которые понесут за невыполнение задания своего пастора.

Марина

Интересно, какие у них наказания?

Коля

Это психологического типа наказания направленые на подавление психики методом страха.

Коля

Это их самомтоятельный выбор.

Марина

Да, все хуже, чем я думала

Коля

У меня была соседка через стенку,сектантка.Знакомы были 18 лет.Многие тайны узнал о их бытие.

Марина

Как вы допустили, что она в секту?

В*
Виталий *****

О чем могут засвидетельствовать свидетели Фиговые!?))))они сами то что видели?)

Марина

Их уверили в том, что они увидят)

В*
Виталий *****

Это тогда лжесвидетельство УК РФ)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет ни одного знакомого свидетеля, чтобы поинтересоваться их мыслями...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? Не встречала..🤷‍♀️ Хотя вряд ли если они тут и есть, поделятся...

Марина

Все кто про бога пишет, это все их секта

Графиня

Что им не удалось завладеть материальными ценностями этого человека.

Игорь Прянишников

Так им не свидетели, вообще-то нужны, а соучастники и жертвователи

Игорь Прянишников

не, не вах - правильнее - нах...(уж простите)

Игорь

Они считают их заблудшими овечками у которых есть мат .ценности..

Марина

Огого, а мат ценности овцам не положены, надо это исправлять)

Artur Sova

Огорчаются..не могут спасти тех людей..а так хочется спасти

Artur Sova

То есть вы считаете фейками информацию о наличии внеземных летаюших аппаратов?

Марина

Нет не считаю, тут надо разобраться

Artur Sova

Ну..пока явных контактов нет..просто много фото и видео....сама христианская церковь отвергает наличие иных разумных существ...бог делал только людей...а сама подумывает что надо как то принимать наличие инопланетян..только непонятно как это сделать...информацию раньше скрывали а теперь ее столько что уже не скроешь

Марина

Это точно, пока они думают, мы все узнаем

Artur Sova

Ну..вопрос не ко времени конечно..

Николай Бочкарёв

То же, что другие мошенники о тех, кого не смогли развести.

Ан
Анжелика

Думают наверное: ну значит вы погибнете в Армагеддоне 😀

Собеседник

Rima Kravcenko, один из спрашивальщиков, например сказал:
"и будут расти всё больше" или достаточно посмотреть "Новости".

Собеседник

От этого их же меньше не становиться? Хотя рад за Вас, что они не затронули Вас.

Марина

А и не будет их меньше, это же специально делается

Собеседник

Марина, Вы считаете, что ни каких бедствий нет! 🤷‍♂️

Собеседник

Благодарю за внимание к моему вопросу.

Борис Толстошеин

свидетелей надо валить....чтоб не свидетельствовали...

Галина

пральна....пищат , но лезут....их за дверь---они в окно.....

Борис Толстошеин

и мухобойкой их....с лазерным прицелом....

Борис Толстошеин

а как же....как лампочку погасить....

Андрей Север

Увы свидетели в России до суда божьего не доживают...

Павел

То, что эти последние станут подсудимыми. Не шутка

Павел

Ничуть, я тож из того же выводка

Павел

Из одного заблуждения в другое - вот и все прозрение, данное человеку.

Павел

А вам таки удалось отсеять семена истины от плевел лжи?

Марина

Да, потому что все ложь, любое определение ложно

Павел

Поскольку любое определение ложно, то , соответственно, ложно и ваше определение о том, что все ложно)))

Яна Артемова

Ну наверно они думают, что они - Обвиняемые Иеговы.

Михаил Тымчук

Тех, кто не поддаётся их агитации, они ненавидят

Марина

Во гады, а вы откуда знаете?

Михаил Тымчук

Да пробовали агитировать, то Иеговы, то Субботники. Я им указывал, куда идти.

Михаил Тымчук

Да никуда. Я не считаю себя особо верующим, но крещённый, праздники православные праздную. Переходить из одной религий в другую считаю нехорошим поступком.

Марина

Все религии ложны, смысла нет переходить