Prosto Lena

Что для вас самое большое наслаждение в жизни???

Ответы
Евгений Кудрявцев

Моя мастерская,где я могу строгать,пилить,точить,варить и что-то придумывать,изобретать и разглядывать конечный результат своего труда.Это чудо,спокойствие,удовлетворение.

Prosto Lena

Вы - креативный человек. И счастливый.. потому что у Вас есть дело для рук и души, которое приносит Вам такое наслаждение. Успехов!

Анатолий Чурин

Не знаю, но только после секаса ничего 30 минут не болит!!! 😄

Prosto Lena

Чудесный ответ!! И насчет "не болит" - абсолютно согласна!

Анатолий Чурин

🌹Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Анатолий Чурин

Крик русского туриста в аэропорту Нью-Йорка: "Алла! Я в бар!" Заставил обосраться 1500 человек, включая 19 полицейских. 🙂

Александр Виноградов

Видеть смеющегося ребёнка на руках улыбающейся матери!...

Prosto Lena

Замечательно!! Вообще, я думаю, что очень многое в жизни может вызвать у умного и думающего человека наслаждение. иногда это могут быть простейшие вещи )восход солнца.. морские волны. любовь.. прикосновения..)

Александр Виноградов

Но если этих двух улыбок нет, остальное бессмысленно!

Яду Хари

когда узнаю,что нет в жизни счастья

Prosto Lena

Почему так пессимистично??

Яду Хари

а Вы ещё не узнали об этом?

Prosto Lena

Я счастливый человек. Может, просто нужно находить счастье в простом. Ведь для некоторых даже видеть этот мир - несбыточное счастье. а у нас оно есть.

Яду Хари

каждый счастлив своей слепотой

Prosto Lena

а , может, своим прозрением?? и тем, как он воспринимает мир??? луче видеть стакан наполовину полным, чем наполовину пустым (что одинаково)

Яду Хари

что в лоб,что полбу...если вы не знаете что хорошо,что плохо,- всё плохо...свою слепоту принимать за прозрение...быть счастливым не сбыточным счастьем

Санбай Манибай

Приближене единему Аллаху!

Prosto Lena

Очень понимаю! Я католичка, а дочь моя приняла мусульманство. И очень счастлива. Каждый имеет право на свой путь к Богу!!

Санбай Манибай

Единый Аллах благославит Вас!

V. Vinogradov

Увидеть плод своих трудов.

Борис Емельяненко

Миру мир, в душе конечно.

Prosto Lena

я думаю, не только в душе. Но и в реальности, за дверью Вашего дома!

Евлампий Захаров

быть нужным

Prosto Lena

Здорово!!! Да, согласна на все 100%

Дмитрий Крукович

Любовь!..

Prosto Lena

и для меня. Спасибо за понимание.

Хасанов Марат

свобода

Prosto Lena

Отличный ответ. Он совпадает с моим - для меня самое большое наслаждение в жизни - независимость.

Хасанов Марат

независимость -от денег ..от общества....

Prosto Lena

а здорово еще - от врачей, от болезней, от погоды.. от дураков... Список может быть бесконечен.

Хасанов Марат

.....при этом оставаться самим собой....

Адылиус Рим

😄 Prosto Lena

Сергей Островских

ЛЮБОВЬ

Prosto Lena

Замечательно, если она еще и взаимная!

Nikola Mahkov

бабы