Валерьян Безухов

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы?

Ответы · страница 4
Наталья Андреева

это бесспорно

Валерьян Безухов

Ничто так не объединяет людей, как общие заблуждения

Наталья Андреева

я не заблуждаюсь в своих заблуждениях. я ими наслаждаюсь

Наталья Андреева

чтобы устранить конфликт. мы перешли на одноразовую посуду. но это не устранило вечных разногласий

Ольга Алферова

Старая шутка

Валерьян Безухов

но столько уже вопросов к ней

Mikhail Vaskovich

Бывает и так

Валерьян Безухов

Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.

Татьяна Зайцева

:Dкак то так

Валерьян Безухов

Tребуется организатор счастливого случая! Срочно

Валерьян Безухов

Прослушав печальную прелюдию Баха, я так понял, что ему так и не дали…

Светлана Коротина

Типа того!)

Валерьян Безухов

любовь...как много в этом слове...поз)))

Ольга Иванцова

Всё верно!

Валерьян Безухов

Ненавижу лето..всё становится жутко сексуальным!

Валерьян Безухов

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Валерьян Безухов

УЧЕНЬЕ свет, а за свет нужно платить 😄

Ольга Иванцова

За всё в этом мире придёться платить

Валерьян Безухов

Настоящий страх - это когда у тебя 15 пропущенных от... мужа???

Валерьян Безухов

Родиться женщиной не велика заслуга. Куда важнее женщиною быть! Не той, которая для лёгкого досуга, а той, которую нельзя забыть!

Нес Кафе

так и есть

Нес Кафе

бабы всегда правы а мужики козлы все .(

Валерьян Безухов

НУ И БУДЬ ИМ ЧЕГО ТО ЖЕНСКИЙ ПОЛ ТО ЗАЩИЩАТЬ?? оН ТО С АШЕГО РЕБРА

Лисенок Миледи Аллизэ

Не всегда

Валерьян Безухов

Вся семья сидит за столом. Обедают. Мать говорит сыну: - Вовочка, отдай кость папе, ты же не собака.

Лисенок Миледи Аллизэ

Ну, да.. Кобель в этом случае папа

Ольга Носкова

Ха, точно.

Валерьян Безухов

Сегодня утром пока красилась?? 5 раз в обморок падала от своей красоты..??

Евгения

Точно! )))

Валерьян Безухов

Этот неловкий момент между утром понедельника и вечером пятницы

Евгения

Неловкий?)) Наоборот, самый клёвый!)

Валерьян Безухов

Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу чуш

Евгения

Смотрите осторожнее, немуроните, её много и она тяжёлая) иногдахочется почитать чушь, нежели заумные цитаты чужих гениальных людей

Светлана Баранова

Бывает...

Валерьян Безухов

Алка Пугачева тоже не очень то и молода

конечно

красивых очень много и плодятся как грибочки

Валерьян Безухов

Что значит — девка хоть куда?

Валерьян Безухов

Слушай, а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Валерьян Безухов

да !! Аман Тулиев там все держит крепко

Валерьян Безухов

Зачем мыть руки, если деньги липнут к грязным рукам?

Елена А.

Бывает..

Валерьян Безухов

бывает что? РУКИ из жоппы 😀

Елена А.

)))) у кого какое семейство..

Елена А.

))))))))... Ну и как успехи...

Валерьян Безухов

Камаз - хорошая машина! Купил и не жалею! Никого!

Наталья Романова

Точно )))

Валерьян Безухов

Говорят, что опыт приходит с годами… По-моему, мой заблудился где-то.

Наталья Романова

Так оно и лучше ))) Хуже всего , когда человек считает что он уже всё познал и больше ему ничего не нужно, а на самом деле, бывает слушаешь младенца, и узнаёшь от него что то новое... Жизнь продолжается Валериан ! Всё у Вас впереди )

♛К
♛Оксана Колесникова

таки да

Валерьян Безухов

Вы что соседка сейчас в театр на опперету пшла Там наша землячка Таня Кравченко сегодня правит балом я ее знаю как свои глаза но что то не могу выхлоп такой что соседка выпрямилась в 30 метрах от дома пообщавшись со мной

Валерьян Безухов

блин этот как его бальзам хорошая штука выпил и забылся

Валерьян Безухов

Блин повело меня конкретно и щетина как на хорошем кабане

♛К
♛Оксана Колесникова

бедная соседка 😝

Валерьян Безухов

не говори она укротиель змей в цирке!! Мы тут гуляли и стадо коров пошло ЕЕ как ху м сдуло на дерево сидит и орет где укротитель рогатого скота Но здесь мы резко все и протрезвели от такого понятия То ли эбанутые о ли правда есть укротитель

Веточка. /

бывает)

Валерьян Безухов

Всё можно объяснить, но не всем

Веточка. /

и это знаю...и иногда жить не хочется,то же знаю....

Валерьян Безухов

Мечтаю о море, солнце, яхте, и ты рядом. Тонешь

Валерьян Безухов

Если вы уже отдали женщине руку и сердце, то какой смысл так нервничать из-за кошелька?

Валерьян Безухов

Ребёнок, спящий вместе с родителями, отпугивает аиста::::??????

Марина D

бедный

Валерьян Безухов

И где она, высшая справедливость? Где я вас спрашиваю?! - Я бы вам ответил… Но мой знакомый гинеколог утверждает, что и там её нет

Марина D

уже бред пошел....те самому то весело?

Валерьян Безухов

Всё можно объяснить, но не всем

Марина D

ясно, это ты мне про чашку так объяснял?

Эл
Элеонора

верно

Эл
Элеонора

все верно- смотря кто разбил чашку

Валерьян Безухов

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Валерьян Безухов

О женской логике хотя бы гововорят! О мужской-вообще ничего не известно!

Апрель

да))))))

Валерьян Безухов

В огороде вяло копался выдавленный из меня раб

Людмила Дева

100%))))

Валерьян Безухов

Кто, сидя за компьютером, успевает слушать музыку, смотреть телевизор и кушать? Мы уникальны!

Валерьян Безухов

Нет ничего глупее жизни, в которой не было совершено ни одной глупости…