Ник Ник

Самое симпатишное животное в лесу. по моему все таки лиса, она красивая , умная, хитрая, верная, лисы принципиально моногамны, и чего сейчас все волками восторгаются ,согласны?

Ответы
Юлия Будько

Я живу в тайге практически у нас недавно гуляла рысь. Забралась в дом. Точнее в курятник и ее лопатой хозяин убил. Бедняжа(((((

Realistka

мне ёжики нравятся и белочки. Лиса у меня была: она симпатичная и хитрая пока лисёнок, а когда вырастает, то дичает.

Женя J.

Чернобурая красивая, и огневка тоже красивая, последнюю я видела в лесу в пяти метрах от себя, это было круто!!!

Ник Ник

их говорят сейчас и дома держат

Женя J.

Нет, я за то, что бы дикие животные жили в естественных для них условиях, на свободе

Ник Ник

вот и я так думаю, но потискать бы хотел

Парам-Пам-Пам

Насколько я знаю, волки живут стаями. вполне семейные существа. воспитывают потомство.

Людмила Простолюдмила

а мне все нравятся, которых я не боюсь...а волки на картинке хороши, но не в реале

Я Счастливая

Моногамны только самцы лис, это во-первых, а во-вторых - у них бешенство часто))))

Ник Ник

бешенство и у тебя будет если заболеешь, а во вторых если самцы моногамны с кем тогда не моногамны самки7

Я Счастливая

Ищут нового самца, если ее самец погиб, только в этом случае.

Ник Ник

все равно это могногамность называется во всяком случае по мнению этологов

Я Счастливая

Ну может и так

Elena Lena

она мне тоже нравится..но она скорее олицетворяет женщину,а волк- мужчину)

Наталья ***

Мне тоже нравится! О том, что моногамна, не знала)

Татьяна Крушанова

Самое симпатичное животное в лесу - оленёнок.

Колючка .

Согласна. А вы видели лисиц в дикой природе?

Ник Ник

один раз из машины, ну и в зоопарке конечно

Колючка .

В зоопарке не то, а в лесу, это что то...

Елена Мальченко

Мне очень нравится уссурийский леопард.

Ник Ник

да кошки вообще все красивые

Не
Не-Знайка.....

лисы еще и принципиаальны))))))уважаааю))))

Gold Frog

Я видела лису в степи- та еще красотка

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Каждое животное прекрасно по своему

Марина

А мне нравятсч бурундучки и зайки)))

На
Наталья

мне тоже больше лисичка нравится)))

Екатерина Ламберт

Мне больше совы нравятся и мишки ))

Анютка

ещё и воротник такой неплохой.....

Ник Ник

да я особо и не агитировал они спросили я рассказал видимо убедил

Анютка

впечатлительные просто...я не убеждаю.чел должен сам прийти...к любой вере

Ник Ник

конечно но видимо внутренне они были готовыф иначе интереса бы не возникло

Анютка

не спорю.но веган либо из детства....либо ни как

Анютка

только так..

Юлия Будько

Я живу в тайге практически у гас

Елена Лена

Мне волк больше нравится