Akudama Drive

Замечали ли Вы у людей носящих одинаковое имя,какие- то общие черты характера?

Ответы
Андрей

звучание слова накладывает некий трафарет, через который мы проявляем себя в жизни. особенно это относится к такому слову, которое звучит очень часто и с которым ассоциируем себя.

Akudama Drive

Да. Совершенно верно.

Екатерина Владимировна

А что такое звёздное имя

Андрей

Катя, мне не известен этот термин и тем более не понятно, что в него вкладывал автор.

Екатерина Владимировна

Добрый вечер....я понимаю это имя души...как нас зовут в междумирье

Akudama Drive

Красиво сказано!) Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог.

Андрей

само по себе имя несёт в себе как форму (звучание), так и содержание (то что мы успели впитать за свою жизнь). это всё нужно для объектной матрицы вселения, дабы была возможность различать свой - чужой и вести информационный обмен. вне нашего мира имён не существует. они попросту не нужны, в связи с простотой и доступность ко всем тем глубинам, что есть в каждой искре сознания. сам по себе обмен не прост и представляет из себя загрузку в очередное вселение, дабы отработать понравившееся качество, обнаруженное во время взаимодействия искр меж собой.

Akudama Drive

Ну у меня все на много проще. )

Seduce Mi Mente ;)

У меня есть друг теска мой, но мы с ним разные, в чем-то похожи, но и как все те кто общаются общие интересы ). Я считаю люди все разные), только в чем-то похожи

Akudama Drive

Какой больше нравится?)

Seduce Mi Mente ;)

Их много)). Самый это король лев,балто,мыши рокеры, симпсоны,южный парк, гриффины.

Akudama Drive

Все смотрела.))))

Seduce Mi Mente ;)

))))))

Фекла Ивановна

психологический тест был... что бы описать человека, достаточно перечислить черты его характера )))

Akudama Drive

И что в итоге?

Фекла Ивановна

Вы можете провести этот опыт сами. Непременно одинаковые черты характера найдутся у людей не только с одинаковыми именами, но и с разными )

Akudama Drive

Ну да,бывает иногда.

Фекла Ивановна

чаще да, чем нет )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

иногда. Но не 100%. Может быть тех кто не похож, подменили или перепутали в роддоме? ))

Akudama Drive

Например,все Кати очень шустрые и любят командовать.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у меня жена Катя ) я бы не сказал что она очень шустрая прям ) а командовать... почти все наверное любят 😉

Akudama Drive

Надо же,как совпало сразу.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну кроме имени мимо, я бы сказал ))

Akudama Drive

Ну и ладно.)))

Котик - Наркотик )))

Я ЗНАЮ КАК МИНИМУМ ТРОИХ КТО СО МНОЙ В ОДИН ДЕНЬ РОДИЛСЯ -ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО 😊

Akudama Drive

Это же хорошо.)

Роман Малышев

КАКТ НЕ ПРИДАВАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕ, ТУТ ВАЖНЫ ОТТЕНКИ, А ОБЩЕЕ ЭТО МАЛО ЗНАЧИМО

Akudama Drive

Оттенок имени? А это как?

Роман Малышев

как человек воспринимает свое имя, на сколько оно ему нравится

Akudama Drive

Возможно и так.

Зона_Іn_Тересу

пожалуй ,есть только моё предвзятое отношение к некоторым именам

Akudama Drive

К каким,например?

Зона_Іn_Тересу

Марина к примеру.. почему то мне с ними трудно общаться

Akudama Drive

Вы кстати правы. Подтверждаю. Хотя тут и подружилась с одной,но в реальной жизни никак..

Зона_Іn_Тересу

может просто совпадение?

Akudama Drive

Не думаю. Были даже стычки несколько раз. Правда в подростковом возрасте.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

подружка у меня есть с именем как у меня - мы абсолютно разные

Akudama Drive

Ну хорошо.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет! Я одного "Михаила" тут знаю. Быдло быдлом, ещё и алкаш

Akudama Drive

Ну не знаю. У меня совпадало не раз.

Краями Прошёлся

Про имена не особо,а вот знаки зодиака замечал

Akudama Drive

Ну и это тоже.

Валерий Толоконников

Нет, только у носящих одинаковые фамилии! )

Торговецчернымдеревом

да. Зовешь, оба оглядываются))

Akudama Drive

Это точно.)

Совершенно Секретно )))

да сходства в характере есть

Akudama Drive

Тоже замечаю не редко.

Вячеслав Вирин

это открыто тысячу лет назад

Akudama Drive

Правда? А многие спорят здесь.

Джон Смит

Да, иногда слежу за тесками

Akudama Drive

Правильно.

Джон Смит

с одинаковым знаком зодиака тоже

Akudama Drive

Иногда бывает , совпадает.

Се
Сергей

К Сожалению люди разные

Akudama Drive

А Вы предлагаете?))))

Се
Сергей

Я женат...

Akudama Drive

Это хорошо. Я просто общаюсь.

Се
Сергей

Это с уловольствием

Тима

хм.. наверно да

Akudama Drive

Серьезно что ли?

Тима

да ))

Akudama Drive

А другие тоже знают?

Тима

не..

Akudama Drive

Это хорошо.

Сергей

Замечали а вэ?

Akudama Drive

Я. Да и часто.

Сергей

Тоже

Erlkönig

нет, а вы?

Akudama Drive

В Японии как-то с этим сложно.)

Erlkönig

вот раньше у славян было три имени - банное, тайное и названное, тут пожалуй был бы смысл, в связи с вашим утверждением

Akudama Drive

Вот этого не знала. Спасибо за информацию.

Erlkönig

поинтересуйтесь темой, это есть в сети наверняка

Akudama Drive

Хорошо. Посмотреть надо.)

Андрій

возможно

Akudama Drive

Да,бывает.