Olya Soyl

а ведь Маяковский был прав написав-Любовь поцветёт, поцветёт — и скукожится.?

Ответы
Юрий Шкворенко

Но он не знал Вас и не почувствовал вашей любви! Иначе так не писал.🌹

Любава

не прав...настоящая любовь она с годами только сильнее.

Olya Soyl

у меня с ним совпало..а настоящая видимо встреча в другой жизни..

Любава

не тешьтесь..умение любить не каждому дается..

Olya Soyl

у мужчин в основном а я уже состарилась..что мне тешиться я люблю жизнь

Любава

значит все таки умеете))

Olya Soyl

и вы тоже..женщины живут любовью

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает.....😃

Olya Soyl

😀ты приносишь счастье

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!...😉 ..КАК!.....😻 ....Держиии......

Olya Soyl

😀ураааа..я счастлива))

~L
~Eva Lansca~

Конечно прав

Olya Soyl

я его в детстве не любила..а сейчас как заново для себя открыла