Лариса Шамонаева

Кто Вы по профессии? И чем занимаетесь?

Ответы
Геннадий Митрофанов

На заслуженном отдыхе. Люблю груши околачивать,Люблю работать водителем дивана,люблю подушкой выравнивать уши. Да мало ли,что люблю. Интересов у меня много. 😃

Роева Раиса

ПО ПРОФЕССИИ-ВОСПИТАТЕЛЬ! ОТРАБОТАЛА ПОЧТИ 40 ЛЕТ! УЖЕ 36 ДНЕЙ ОТДЫХАЮ! НА ПЕНСИИ ЕЩЁ 4 ГОДА РАБОТАЛА! УСТАЛА!!!КАК ХОРОШО ОТДЫХАТЬ!!!!!!!

Владимир

можно сказать хозяин?директор а завишу от разных факторов,можно сказать слесарь,а завижу от этого директора..

Владимир

кто я? можно определить?

Константин Чистяков

А зачем Вам это? Вы менеджер? Дайте достойную работу, не с "жалованьем", а с достойной оплатой честного труда.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Олег Сухой

ловлю я бабочек больших на берегу реки потом я делаю из них блины и пирожки...

Татьяна Северова

Экономист банка, пою в хоре, делаю дома ремонт, люблю комнатные растения

Нина Кулькова

Экономист по специальности, работаю на заводе в экономическом отделе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Профессиональный комментатор, вопрошатор и отвечатор в Спрашке

Леонид Музафаров

Сервис инженер. Обслуживаю кассовые аппараты и иногда серверы.

Леонид Музафаров

И Вам не хворать.

Александр Шебалин .

Занимаюсь ничегонеделаньем.А по профессии был кем,стал чем.

Алмаз Насретдинов

Тракторист-вспахиваю,бороню,культивирую--Землицу Матушку@

Алмаз Насретдинов

Благодарствую-Сестрица!и Вам не хворать!

Олег Жеребненко

По профессии - инженер... Тем и занимаюсь... Странно, правда?

Николай Богомазов

7 профессий и ещё хобби. На пенсии, завтра еду печь ложить.

Портной

Графический дизайнер... занимаюсь разработкой сайтов

Viktor S.

Мы все в своей профессии прорабы, была такая песня.

Аптер Пётр Яковлевич

Тeхничeской инвeнтаризациeй объeктов нeдвижимости

Юрий Большаков

Я политик радикал Ты могла бы полюбить ради кала

Ал
Александр

профессиональный альфонс дальше пояснять надо?

Vladimir Avramenko

Столяр, пенсионер, пристраиваю к дому комнатку