Ольга Харламова

что вы думаете о параде планет в декабре 2012?

Ответы
Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный всего 2 минуты в день от2до100 долларов в день спешите места ограничены презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Vladimir Vorontsov

раз в 72 года с периодикой в 25920 лет (по 1 градусу отклонения оси в 72 года по двойному радиусу - 360град.)

Асель Бейсембаева

ПАРАД ИЗ ДВУХ ИЛИ ТРЕХ ПЛАНЕТ ТОЛЬКО.НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ЭТО СКАЖЕТСЯ В ВИДЕ КАКИХ НИБУДЬ КАТАКЛИЗМОВ

Ал
Алина

Думаю это редчайшее явление, и никто не знает какие последствия будут после этого.

Лариса Виткалова

Парад - это завершение одного этапа и переход к другому. Надо посмотреть!

Эд
Эдуард

к сожалению, я об этом ничего не дуиаю, есть о чём думать, кромк этого...
:0

Татьяна Евтихова

я честно сказать даже думать боюсь об этом я очень мнительный человек

Елена Александровна

пока еще не думаю, может и вообще не буду заморачиваться

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это движение во Вселенной, так уже было не один раз

Тома Кельман

Честно говоря, впервые слышу. Ничего не думаю пока.

Светлана Дербышева

Если он должен быть,он будет,думаю я о нем,или нет.

Татьяна М

пугалка очередная. как сойдутся, так и разойдутся

Марина Толстикова

я о них пока ничего не знаю,спасибо что сказала.

Алена Поддубная

моя реакция на всю эту хрень с концом света: "м"

Nurlan Mambetov

а ничего вредного нам людям не будет, иншаАЛЛА

Носков Станислав

ничего, у нас на урале никогда ничего невидно

Марк Селютин

Что я думаю...я думаю где найти телескоп...

Александр Веренинов

Вот бы попресутствовать на таком параде.

Венера Гарипова

что после этого всё будет намного лучше

Нина Муцараева

а что о нем думать? созерцать надо )))))))))