Бу
Бумеренг

В "СПРАШКЕ" как на рыбалке , каждый следующий вопрос, как пойманная на удочку рыба......то радует; то огорчает...

Ответы
Юр
Юрий

Может быть. Когда пытаешься ответить адекватно, понимаешь, что это возможно лишь с теми вопросами, которые срезонировали с твоими знаниями по этой теме...

Елена Бажан

Я бы сказала, 10-15 огорчает и только один порадует, и опять "пропустить", "пропустить", "пропустить"...

Галина Аулова

Жан, а что огорчает- ни Вами поймана?! А радует, что Ваш улов был гораздо крупнее!?🤔

Бу
Бумеренг

....ВСЁ это, не ТО. Мы с дочкой (ей 9 лет) с её 6-ти лет ходим ловить рыбу (первая инициатива, была её ) , ни когда в жизни, мне не приходилось ВИДЕТЬ СТОЛЬКО РАЗНЫХ ЭМОЦИЙ, при рыбной ловле, .....срыв с крючка , большая рыба, мелкая.., нет клева,...советы смежных рыбаков, ......, а дочка заставляет, меня против моего желания идти на рыбалку 😂. ...а река (где мы ловим рыбу ) взади нашей усадьбы ...за нашим огородом. ...ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?

Галина Аулова

Ну, что можно сказать в этом случаи, удачной рыбалки Вашей Рыбачке!👍🐠🐟

Бу
Бумеренг

....и Вам отвечаю ВЗАИМНОСТЬЮ исходящей из Вас.

Дарья Иванова

Я не была на рыбалке) и вопросам радоваться смешно... Огорчаться тем более)

Nikolai Garskov

Просто не надо надеятся на богатый улов и свою исключительность! )

Станислав Маркизов

ЭТО ТОЧНО ! КАК НА Е....КИ,ПОЙМАЕШЬ НА КОНЕЦ -А ЧТО ! НЕИЗВЕСТНО !

Просто Ольга

Не то, чтобы огорчает... Просто не бывает интересным иногда.

Sholpan Baiganatova

Любая пойманная на удочку рыба радует. Получилось!

Романа

А какая рыба, пойманная на удочку, огорчает?

Бу
Бумеренг

которая сорвалась

Романа

Аааа)

Бэла

Не стоит огорчаться,это же не Ваш вопрос

На
Наталья

То радует, то оставляет равнодушной.

Калиниченко Игорь

Да, она такая. Это надо привыкнуть

Рустамбек Каландаров

Это точно я щуку поймал кусается

Ирина

а то и не понимаешь, о чем вопрос

Ва
Валентина

Это точно, такие злыдни сидят...

Вл
Влад

Пойманная рыба тоже огорчает?

Бу
Бумеренг

....рыбка которая сорвалась с крючка или же просто обожрала наживку, не считая мелкую рыбешку...

Светлана Васильева

не только здесь,но и по жизни

Расена

А то и ни рыба,а то и ни мясо

Ирина Ирина

Но однозначно затягивает))

Елена

Зато какое разнообразие....