Рыжая Бестия

Как избавиться от комплексов?

−2
Ответы · страница 3
Людмила Легких

работать над преодолением их, Главное уверенность в себе!а недостатки есть у всех, сделай их своими достоинствами

Алла Русакова

Смотря каких... А вообще сначала причину их нужно узнать, попробовать поверить в себя... найти в себе достоинства...)

Владимир Вишняков

для начала осознать их. смириться с ними. принять их. а потом они и сами пропадут. - покрайней мере мне .. помогло

Александр Егоров

выйди в поле посмотри на корову потом на лепёшку сядь посри видишь говно так вот даже коровы не думают о говне

Наталья Гончареня

будь проще , люби саму себя, ты же уникальная одна не повторима на этом свете и надо научиться любить саму себя

Валентина Потёмкина

Меньше обращай на них внимание . на свои комплексы и все будет хорошо.Поставь цель я все смогу и все приодалею.

Мальчик Невинный

Смотря от каких. Вот мне чтобы от комплекса Наполеона избавиться - надо просто подрасти. Интересно только как

Наташа Шпотаковская

Делать то, что им противоположно. Если это боязнь сцены, то побольше выступать на конференциях, выступлениях

Анастасия Чебодзе

А если это внешние недостатки?

Анастасия Чебодзе

Любые. Грудь. Нос. Уши. Талия.

Наташа Шпотаковская

Ну если талия, то упражнения делать; ну с грудью особо ничего не сделаешь, лично я смирилась с этим. Просто не обращать на это внимания и радоваться, что ты не голодный, одетый и есть крыша над головой.

Vitalij Gorbunov

какие комплексы могут быть у столь юной девушки? Выбросьте чушь из головы! Всё ещё впереди-вперёд и с песней!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

развить другие или плюнуть на свой комплекс и считать, что его просто нет и все перестанут обращать внимание

Светлана Леванович

ПЛЮНУТЬ НА ВСЁ И РАССЛАБИТЬСЯ...ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО И МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ ДРУГИХ С ИХ ДУРАЦКИМИ СОВЕТАМИ

Анна Проскурякова

быть уверенней в себе и не обращать на мнения других...я лучшая...Даже если мне кто-то скажет что это не так....

Сергей Олегович

Они сами уйдут с возрастом... Но не забудь главное - никогда, никогда не фоткаться на фоне старого ковра! 🙂

Валентина Стеценко

Сами себе чаще говорите ,что вы лучший и побольше говорите себе какие вы хорошии,красивые,умные,добрые...

Алекс Венцель

Просто научиться контролировать свой язык и поступки...Думать прежде чем что-то сказать или сделать...

Вл
Влад

Не эт не комне, к толстухам в лосинах обращайся, они эксперты в спорах с комплексами неполноценности)

Любава Вераховская

как в фильме " Влюблен по собственному желанию " - я самая обаятельная и привлекательная.. и т д и т п ...

Ольга

Посмотреть на себя другими глазами...., с любовью к себе....и на страшил, которые комплексов не имеют....

Настька Шабанова

переступить и наплевать на них, преодолеть так же как и мы ходим, разговариваем, или там пьем чай...

Владимир Мишаков

Таких советов не даю...У меня чувство юмора , сильнее чувства жалости , или чего то подобного........)))