Фило Софочка

Сегодня международный День Левшей.А кто из известных людей все делал "одной левой"?

Ответы
Александр Сэр.

НУ Я НАПРИМЕР .. , - ЛЕВША ( ХОТЯ НЕ ЗНАЛ , ЧТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК , НАДО БУДЕТ ОТМЕТИТЬ , ) а блоху кто подковал -левша ..

Неизвестный Неизвестен

Самые известные левши владели обоими руками одиниково - Цезарь, Леонардо да Винчи...

Вячеслав Серкин

Сейчас жена уедет, отмечу. Кстати, могу писать левой рукой, как друг Леонардо.))

Фило Софочка

А почему не с женой вместе?радостью надо делиться🙂

Вячеслав Серкин

Понедельник все же. Не поймет.

Петр

🖼

Sergazy Malashee

не могу вспомнить никого...(((