Fahr

Навеяно недавним диалогом. Обращаюсь к мужчинам, которые с пеной у рта доказывают что знают всё о женщинах. Я вас умоляю, вы знаете лишь тех женщин, которые были у вас в жизни, ни более и не менее. Но и эти знания вам уже на фиг не помогут, вы их не сможете применить к другим женщинам. Так что успокойтесь.

Ответы
Тамара

Почитала ответы. Женщины все такие радостные. Вот мы какие загадошные! А мужских комментариев мало, с трудом соглашаются. Наверное продолжают себя считать великими женскими психологами. Хотя, все, что вы написали касается не только женщин, но и мужчин. Мы все такие разные!!!

Fahr

да, мы все разные

Ирина Прокопенкова

Это точно!!!Каждая женщина загадка и со своей безуминкой, меня муж досих пор незнает вместе 10 лет и все удивляется когда что то отмачу и говорит ты изменилась да нихрена не изменилась какая была такая и буду

Виктория Смирнова

еще противнее то, что они приходят к другим женщинам и требуют такого же поведения, какое было у предыдущих его женщин и то может быть раз в его жизни. причем приводят своих бывших в пример

Гульфия Ибрагимова

Такое услышать именно от мужчины в адрес мужчинам,нам женщинам лестно,значит есть настоящие хорошие мужчины ценящие настоящ.чувства

Fahr

нормальных мужиков много, чем ненормальных)

Гульфия Ибрагимова

Увы заняты

Не
Небодевушкасамолет

я удивлена..КАК можно ВСЁ знать..мало того что все женщины разные так и ВСЕ ВСЕ люди разные..мир удивителен в своем разнообразии

S D

😆 да вроде как помогают. А раз помогают - какая разница всё я знаю о женщинах или только то что помогает.

Fahr

возможно и так

Елена

Еще Конфуций говорил :"Опыт — это фонарик на спине. Он освещает только то, что уже пройдено."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не смогли применить к тем, кого знали, с будущими точно не поможет

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆 Очень правильно сказано!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Те, кто с пеной у рта, обычно не успокаиваются...

Карина

А вы молодец! И тех они не знали полностью.😉

Ljanta

Точно! Нервные клетки не восстанавливаются!

Лина

🤗 ой мы все такие загадошные)))😆

Fahr

вот и я так щитаю)))

Лина

все хотим одного и того же...щастья и оно в том, что бы нас любили, за то что мы есть и просто так, а это может только мама)))

Fahr

не могу вам возразить

Лина

✌️ 🤗 да и не надо)))

Татев

Мудрый мужчина)))))такая редкость)))))

Она

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5++++++++!🤗

Наталья Викторовна

Вот тут соглашусь ! )))) 👍

Марина

так применяют именно так

Око ...

вот полностью согласна))

Liza

Да всех познать нельзя

Татьяна

А Вы откуда знаете?)

Fahr

то что все вы разные? так это же элементарно

Татьяна

Для Шерлока)

Fahr

ОК