Дмитрий Игнатьев

Помню самый первый диалог между сыновьями, когда они еще, что называется, под стол ходили, старший – пешком, младший – на всех четырех. Старший пользовался тем, что умел говорить, и все время младшего носом тыкал, мол, я большой, а ты маленький. Младший молчал-молчал, и вдруг как залепит старшему с ухмылочкой: «Нет! Это я – большой, а ты – маленький ))))». А кто у своих детей какие первые диалоги слышал неординарные?

Ответы · страница 4
Светлана О.

Маленькая внучка(3г) копирует старшую(5л) во всем...И однажды старшая выдала---наверное зря я родилась..Я в шоке --почему? Говорит--а что она за мной всё повторяет...

Ирина Карнаухова

Один из первых диалогов. Глядят рекламу: "Ваша киска купила бы вискас" Старший:"А наш Султан не любит вискас." Младший: "Любит любит. У него просто денежков нет"

Еркен Кожамжаров

Мой сын в детстве играл с со своим двоюродным братом , тот был младше его на 2 года и говорит ему " не называй меня Алмас, а говори Алмас ага!" моему было 5 лет

Гульшат Килинбаева

была словесная перепалка между сыновьями, когда иссякли нормальные доволы, старший говорит:" Зато она(это про меня) первой МОЕЙ мамой стала, а не твоей"

Дмитрий Игнатьев

Я о Вашем старшем, ничуточки не сомневаюсь ))

С*
Света *

У своего ничего такого не наблюдала. А вот брат родной... В конце 80-х гг. "Зачем в школу ходить? Всё равно уволят или сократят" - когда его в школу отдавали

🇷🇺Anna😊

У меня один сын. А нас с сестрой двое, она старше меня на семь лет. И я у нее виновата хотя бы в том, что я на свет родилась, потеснила ее. И так всю жизнь.

Дмитрий Игнатьев

Сочувствую... Нет, мои сыновья дружно живут

Е.
Елена .......

Мой с садика пришел и у папы спрашивает - мама проститутка???? Папа в ответ с офигевшим видом - нет ! В ответ сожаление , - жалко ! А у Богдана мама. Пром

Дмитрий Игнатьев

Н-да... Капец Украине...(((

Светана Вел

мой отец собирался на работу и выбирал галстук, спрашивает у моей мамы: - Подходит? а мой маленький сын года 3-4 говорит: - Деда, подходит к голове?

Василиса Кабардияди

Моя дочь когда хотела сесть на горшок, я его к ней придвинула,она сказала - бл-ть и поставила как он стоял, у меня был шок, это было первое слово...

Виктория Арагон

Супер.... Интересно....и сон мне мой напоминает, почему брат так обиделся на меня?...Мы часто с раннего детства путаем понятия, потом и помним это!

Боже Вiльна

я играла со старшей на полу и заснула)) она подползает и ко мне и так сочно-сочно целует в губы! Это было признание в любви похлеще всяких слов))

Лилия Ковтун

Четырехлетняя дочка говорит двухлетнему брату ; красиво ты оделся, но шапочку надо бы одеть помальчуковее ( шапка была с розовым слоником)

Людмила Бондаренко

А у меня две дочки,когда играли в куклы,разница у них 2,5 года,старшая сказала,что выйдет замуж за бизнесмена,а младшая сказала,что по любви

Дмитрий Игнатьев

Опаньки! Н-да-а-аа... Серьезно девчата к жизни подошли ))) У моих полтора года разницы

Людмила Бондаренко

Да,девчата созревают раньше во взглядах..

Таня Ежова

здорово) а я у сына и дочки не могу ничего смешного припомнить) а братишка, как-то спросил: - Мама, а если флажок посадить, знамя вырастет?

полина ***

Привела из детсада-рассказывает про себя,как зовут,как фамилия,сколько лет-умиляюсь...Спрашиваю,где живёшь...,говорит,что в Москве...)))))))

Анна Алленова

У моих сыновей разница в возрасте-5 лет. Все диалоги были "старшего -с младшим", младший старшего боготворил и ни на что не претендовал.

Галка Побегайкина

Мой сын когда был совсем маленький как-то заявил, что когда я маленькая буду, то он мне тоже не будет игрушку покупать, если я попрошу)

Дмитрий Игнатьев

Глубокомысленно, однако, изрек )))

Галка Побегайкина

да уж)))В тот момент я растерялась даже)

Галка Побегайкина

В итоге пришлось купить ему ту игрушку

Татьяна Панина

Когда моей дочке было 5 лет, она меня спросила "мама, а ты веришь в Деда Мороза?" Я ответила "конечно" А она мне "значит я умнее тебя"

Ольга Ивлиева

Мой сын изучал в детсадике материалы...Выходит из детской комнаты с надувным резиновым кругом и спрашивает" Мама, это шерсть?"

Галина Романова

У меня двойня и тоже спорят кто старше все время.А первый диолог у них был такой,один кричал кай-кай,второй отвечал найн-найн.