Ви
Виктория

Вы в курсе что 40 процентов мужчин в браке не подучают секса от жены годами?

Ответы
Ma
Maximus

😳 кто эти несчастные женщины, которые настолько не хотят своих мужчин!

Ви
Виктория

обычные среднестатистические жены.недолюбленные. недопоучившие ухаживаний. помощи и подарков

Ma
Maximus

😱 😱 😱

Геннадий Поляков

В курсе...99% женщин думают,что её муж у жены - только один....тоже в курсе???????

Геннадий Поляков

тогда следующий вопрос please

Геннадий Поляков

например?секс в браке -это главное? или тёплых и доверительных отношений достаточно?или "ЧТО ЛУЧШЕ- ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ ....ИЛИ СЕКС на стороне-"ПО ДУШЕ"....или жена друга лучше чем друг жены? задавайте вопросы какие хотите,не стесняйтесь,будьте открытым человеком....румянца вашего лица здесь не увидят........

Ви
Виктория

не главное. н тоже имеет вес.

Геннадий Поляков

краткость - сестра таланта...уже где-то слышал.......Действительно....много текста выдал...пишите дальше САМИ

Геннадий Поляков

Блин....то же самое....Но сказать или даже накричать кому-то хочется порой.как хорошо -бля...или плохо -су. ....зае..???А -не кому....Вот даже здесь например? Хотя здесь...без толку....согласен......жду короткий ответ от умного человека.....как можно покороче😂

Ви
Виктория

понимаю. вас штырит. вы точно мужчина?

Геннадий Поляков

понимаю...вас тоже вставило.я пишу ответ женщине?

Здравый Знакомый

Мы не вправе ждать милости от жены, взять ее —наша задача)

Ви
Виктория

а мужику ее эмоции подавай и ее желание.просто так не хочет

Victor. By

теперь понятно, почему мужики постоянно хотят...

Victor. By

и чего тогда верности требовать?

Дмитрий Зубачев

Женщины исправьте эту ситуацию 😀

Ви
Виктория

вот у них и спрашивайте. но похоже они это кака эквивалент дорого продать себя используют

Fedor Shkenev

Нет. Не "получают"-или не просят его?

Ведающий.

Жены спекулируют этим...

Ви
Виктория

продают свои услуги.чай как золото и бриллианты

Ви
Виктория

не верю. пофигизм и необоснованные обиды друг к другу и невысказанные

Ведающий.

Быт конечно задалбывает) вы правы Мила. Но попробуйте встать на сторону мужа и услышать его ушами себя.

Ведающий.

Вика! Это на первый взгляд покажется интересным, но это очень сложный процесс и не каждый может это сделать.

Лавр Латф

чёт я не пойму это как )))

Руслан Бойко

Значит так хотят жену.

Ви
Виктория

силой же не взять-уже статья

Руслан Бойко

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Ви
Виктория

так баьа мстить начнет если он ее силой возьмет

Руслан Бойко

Что вы силой,силой,что других способов нет.

Ви
Виктория

ну способы есть всегда. подмуркнуться. подарочек сделать и еще чего то

Руслан Бойко

Ну вот,а вы силой.Насильно мил не будешь.

Павел Степанов

Я один из них

Ви
Виктория

да ладно. а уговорить или задобрить жену не пробовали?может оттает?

Павел Степанов

Раньше бесило. А счас я ее уже не хочу.

Ви
Виктория

обалдеть. может вдруг кого другого захотите?организму же тоже вредно вот так травиться своим же тестостероном

Павел Степанов

Очень вредно. Да и свято место пусто не бывает.

Павел Степанов

Большей частью так и получается

М.
Михаил .

откуда инфа ?

Ви
Виктория

подстушала.да и у Екатерины Макаровой. ей мужики вопросы в инете задают

Анатолий Кульбицкий

Да Вы что?

Ви
Виктория

разве вы не в курсе. таки мужчины подтверждают да на этот вопрос и многие

Анатолий Кульбицкий

Это они Вас разводят на секс, типа мы такие бедные

Ви
Виктория

не разведут. пусть сами решают свои проблемы. я же не доктор сексрпатолог

Анатолий Кульбицкий

В некоторых случаях лучше дока

Ви
Виктория

да ладно. вы все шутите. хочу быть докой для своего мужа

Анатолий Кульбицкий

А разница есть между хочу и есть?

Ви
Виктория

Мы все учимся всб жизнь. и для любящего человека всегда самый лучший его человек-любимый

Юр ..Спб

почему?

Ви
Виктория

видимо не хватает ума договориться или задобрить супругу чем то

Юр ..Спб

странно,исправьте слово "Подучают"

Юр ..Спб

😉