Наталья Лях

Любимая работа со временем становится рутиной ?

Ответы
Бонакова Ольга

Значит не любимая. Любимая не приносит страданий, всё дается легко. Легко делишься со всеми знаниями. Секретами. Очень много различных придумок. И никогда не будешь судиться с кем-то - кто вдруг сделал что-то по твоим эскизам, потому что знаешь, что сделаешь ещё больше и лучше.

Наталья Лях

а как же имя?

Бонакова Ольга

Я Оля.Моё имя Оля.

Наталья Лях

эскизы тоже Оля подписываете?

Бонакова Ольга

Тоже . Пусть пользуются мне не жалко. Я еще придумаю.

Наталья Лях

молодец

Бонакова Ольга

Это просто найдено свое предназначение.

Валерий Рудаков

что есть любимая работа????ученый гений занят своим делом и кроме этого дела у него ничего любимого нет--ОН весь в НЕЙ в работе и опытах--работа как средство выживания и по настроению--подходит ВАМ или нет это другое дело а ОСНОВНАЯ работа это СЕМЬЯ и дети

Валерий Рудаков

СИБИРЬ и Дальний восток мне кажется лучше будет--только южное направление

Наталья Лях

Интересно. но там то наводнения, то вулканы

Валерий Рудаков

БАЙКАЛ и ЗАБАЙКАЛЬЕ--хорошие места--зачем на КУРИЛЫ ехать???

Наталья Лях

Спасибо за подсказку

Александр Фисинчук

Твори добро-пусть не поймут.Дари добро-пусть не вернется.Посей добро и там и тут. Пусть каждого оно коснется.Твори добро не для чего то.А от сердечной чистоты. А если злом отплатит кто-то.Пред Богом чист не он , а ты.

Наталья Лях

Спасибо! Мудро сказано и в стихах

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Наталья Лях

Спасибо

Наталья Лях

И вам удачи

Антон Чехов

Да. Выгорание называется.Борьба: перестать из работы делать все , что у вас есть в житзни.Отвлекайтесь, путешествуйте, общайтесь, заведите хобби(вспомните старые).

Виктор Чепрасов

Я уже 41 год за рулем(профессиональный водитель) и, все равно, радуюсь когда сажусь за руль. А если удается порулить какой-то новой а/м,то это что-то!

1 2

Но если только не сильно любимая.Не помню был какой то учёный старый уже есть забывал так он есть забывал сестра приходила кормила)Так что...

Наталья Лях

горел на работе или занимался любимым делом?

Владимир Хотимич

Наталья!!! Вы на сто процентов правы!!! Идя на работу,одна мысль в голове" Быстрей бы смена кончилась" А раньше как на праздник бежал!!! во дела!

Niemand Против Войны

Бывает и так. Рутина-рутина, а потом вдруг вызывает босс -- и пошло творчество!!! А потом раз! -- и инфаркт. Так что рутина не худший вариант.

Наталья Лях

позитивно ! учту

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Наталья Лях

Что за работа ?

Анастасия Бацеко

Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Наталья Лях

Какой товар ?

Анастасия Бацеко

мы сотрудничаем с компанией Орифлэйм. Хочу сразу сказать, не вспоминайте все то что Вы знали про Орифлэйм ранее. Я Вам предлагаю бизнес, а не продажи на улице и хождение с каталогами. За все время работы, я ничего не продавала и не ходила с каталогами . Я предлагаю Вам бизнес который принесет Вам через год а то и раньше постоянный доход более 40.000 рублей в месяц,доход постоянно растущий.

Наталья Лях

И что делать?

Наталья Лях

Что для этого нужно?

Анастасия Бацеко

У вас есть скайп?

Фаим Сахапов

если работа любимая , то ты в ней профи и все по плечу , поэтому рутины в принципе не должно быть!

Александр

Да вот как раз таки и нет.Мне моя работа очень нравится.Страшно даже подумать потерять сейчас

Наталья Лях

терять не собираюсь возможно сокращение

Александр

Везде сейчас сокращения.В белораше вообще на трехдневку гос предприятия перешли...Народ вообще за скотов держат чинуши...

Наталья Лях

ужасно

Александр

Ужасно то что платить не чем людям.С работой ж...па полная,и налог за тунеядство ввели.В нормальных странах гос-во помогает безработным,а у нас в нарушении конституционных прав не работаешь,(работаешь не официально)плати налог.Бля.маразм...

Наталья Лях

маразм полный

Борис Лысенко

Почти всегда... Если речь не идет о чистом творчестве... Хотя, наверное, и оно не исключение...

Павел Казаков

работа всегда рутина , но на любимой работе чаще появляются по настоящему интересные дела

Наталья Лях

широкий спектр?

Павел Казаков

широкий спектр чего?

Наталья Лях

понастоящему интересных дел

Павел Казаков

спектр идет в... интересные дела - КАЙФ , особенно если их изящно решил, а когда большой спектр - опять рутина 😞

Наталья Лях

заколдованый круг

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно, Я себе говорю, что любимое мое хобби превратилось в ненавистную работу.

Наталья Лях

очень сложно когда нет альтернативы.

🇷🇺Anna😊

у меня много корок. Но воспринимается по разному.

Наталья Лях

так должно быть многообразие в творчестве

🇷🇺Anna😊

Вы кто? я не могу трудоустроиться на моих условиях и вообще.

Наталья Лях

Я не работодатель

🇷🇺Anna😊

А кто в вас видит работодателя, я просто спросила в какой вы сфере

Раиса Уварова

Творческая - нет! Но и в творческой без рутины не обойтись. я, например, люблю мыть посуду.

Наталья Лях

такой дар не каждому дан

Раиса Уварова

спасибо и за вопрос , и за ответ 🌷

Наталья Лях

И вам спасибо

Сергей Гапанович

Да , хорошо если она является отдушиной творческой , а так любая работа от слова РАБ .

Людмила Чечетова

не знаю, я ещё не нашла любимую, хотя считаю, что любимая не может стать рутиной

Наталья Лях

Удачи

Наталья Лях

Удачи

Татьяна Овечкина

моя творческая работа по определению не может быть рутиной, но бывает устаю

Наталья Лях

родина далеко?

Татьяна Овечкина

Пермская область, несколько пунктов ;Кировская область -там брат и сестра

Наталья Лях

значит есть где отдохнуть

Наталья Лях

Удачи Вам

All Марк

надо уметь извлекать из такой работы максимум полезного или выгодного. )))