Мээрим Сыдыкова

Мужчины вам легче знакомиться с девушками в интернете или в реальности?

Ответы
Александр Колосов

Давайте так: я могу соблазнить почти любую женщину, на улице познакомиться, или в гостях при случайной встрече. Только не надо мне, я не разментваюсь, хотя пацаны мне завидовали: Саша, почему тебя такие красивые девушки любят? Сам не знаю, но коли девушка доверился тебе, допустила к себе в постель, так выкладывай ся по-полной, она не подстилка, она мама в будущем, чья-то дочь или сестра. Ты что за маму свою не заступиться!? Почему всякие погасят девушек за ради своего члена, а то, что сейчас в подобной ситуации и мама твоя (если в разводе), и сестра, а лежит на ней такой, как ты и хамит. Сложно это.

Сергей Рожков

ЛЕГЧЕ НА ЕВУ
Пусть сегодняшний день обернется беззаботным весельем и невероятным счастьем, наполнится добрыми событиями и приятными новостями, удивит тебя радостными сюрпризами и подарит море положительных эмоций. Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго дня на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день. Чтобы солнце светило сегодня в твою сторону особенно светло и тепло.....

Мээрим Сыдыкова

Спасибо вам

Сергей Рожков

ПОЖАЛУЙСТА

Сергей Рожков

в реальном мире
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ.

Мээрим Сыдыкова

Спасибо

Сергей Рожков

пожалуйста

Та
Татьяна

Многие мужчины не решаются подойти к женщинам в реале, а здесь для них полная свобода: и говори, что хочешь и выбирай самую красивую, и в личку шли фото своих достоинств...

❤️Мышка С Марса❤️

хоть не мужчина, но Я скажу: мужчинам легче знакомиться с девушками в инете, никак не в реале. А как доходит до встреч, они сливаются. 😒но это не все мужчины так делают

Александр Изотов

я встречался с девушками, с которыми знакомился в инете... приятно провели время... наверное так даже проще, чем в реальности. проще написать, чем заговорить... 🌹🤗

Александр Изотов

жду... ))

Мээрим Сыдыкова

Сейчас в моей голове не каких вопросов не возникает, в будущем могу да спросить

Александр Изотов

хорошо. всегда готов выслушать тебя. )))

Мээрим Сыдыкова

Спасибо

Александр Изотов

не за что... 🤗

Валерий Чикало

....Ну это и так понятно : в интернете, конечно, проще....Я, например, в интернете НЕ знакомлюсь.... Вернее, знакомлюсь, но это - виртуальное знакомство....

Козяфка Гы Вооот.....

Да у меня нет проблем и так и так ....все зависит от усталости и наличия свободного времени....я могу выйти гулять у себя а проснуться за 1000 км....

Ольга

На жизненном опыте скажу, проще им знакомиться онлайн, но не перевелись еще те, кто и офлайн знакомиться (на улице, в транспорте)

Аркадий Чечулин

50х50,с тОбой рЕально нЕ пОзнакомиться.а тЕм пАче вСтретиться вОт.я вОт сО сВоей пАссией в иНете нАшлись оДнако и сОшлись🥪☕🤗

Jacov Krell

Когда язык подвешен,не имеет значения.В реале даже лучше,можно сразу же и по достоинству оценить ту,с кем знакомишься)))

Sergej Sklyarov

В реальности конечно приятнее, но иногда и фото выкладывают девушки двадцати летней давности, а это разочарование !

Мээрим Сыдыкова

Но у меня фото 20 дней давности

Артёмка

Так же как и в интернете, так же как и реальности со мною никто не знакомится. И мало того даже поговорить не с кем.

Владимир Должиков

нам легче не знакомиться!
но если познакомились,
приходиться...
что то с вами делать!
чоб не скучали так сказать!))

Андрей

В реальности ни на ком не написано,хочет он познакомиться или других дел у него полно,проще в интернете конечно.

Виктор Богомазов

Легче и лучше знакомится с девушками или девушки с мужчинами в реальности. Интернет эта штука обманчивая.

Александр Гаврилов

В реальности......в инете все симпатичные а встречаешься почему то все страшные...так что лучше наяву......

Мээрим Сыдыкова

Точно вы говорите

Мээрим Сыдыкова

Прям угадали

Сергей Мельников

На улице проще,в интернете прочтёшь анкету, всё уже про девушку знаешь и даже не знаешь с чего начать.

Алёнушка_Обыкновенная

Конечно им легче в интернете. В реале стоят, смотрят а сказать не могут ни слова, язык проглотили)))

Пётр Симон

А какая разница ? Где придётся, но, что-то не попадаются, ни тама, ни тама. Видно, на верху не хотят.