Radik Mukhyanov

Русская медицина вылечивает редко облегчает часто утешает всегда

Ответы
Лидия Фомичева

врач всегда выслушает и скажет вам : Ну. как будем жить ? или лечиться ?............. Ну а вообще не все так плохо в нашей медицине.Меня возвращали с ,,того света,, я им благодарна.Ну а шутка ,есть шутка.Надеюсь не обидела медиков.

Наира Т

смотря к какому врачу попадешь, может искалечить навсегда, или вообще так вылечить что уже не то что лечение не нужно будет, но и вообще ничего, но может и с того света вернуть, русская медицина - как русская рулетка

Владимир Николаевич

не надо хаить наших врачей.мне помогли .я досих пор поздравляю с праздниками.я им жизнью обязан.есть конечно плохие. но человек должен сам выбирать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕ надо гневить и клевету гнать,Если бы не врачи и моя жизненная позиция,меня давно бы не было в живыхСлава БОГУ жзиву и здравствую

Александр Eсипенко

Медицина самая крутая в мире мафия.Одни верят,что могут вылечить,другие также истинно верят,что их могут вылечить.Так и живем.

Лара *

Русская медицина-универсальное средство..главное расфасовка..желательно начиная от 0,5...-тогда быстрей помогает

Мария Коршунова

Русская медицина была бы куда лучше, если бы минздравоохранение следила за развитием наших врачей.

Radik Mukhyanov

они следят за своим кошельком

Олег Сидорук

Хорошо написал, Радик! Только, про запятые не забывай. "Со светлым Воскресением Христовым!!!"

Та
Татьяна

Не совсем согласна, доля правды в этом есть, к сожалению... Хотя, наверное, все-же, соглашусь

Карим Абдуллин

русская медицина вылечивает, часто редко облегчает, утешает, но будет всегда

Елена Коржевская

мы сами себя лечить пытаемся , акогда совсем худо о врачах и вспоменаем.

Фаянсова Лариса

Да бывает, что наши врачи лучше справляются. Им бы лучшие возможности!

Роман Викторович

Вполне нормально лечат. Просто в России всем лень ходить и лечится

Надежда Лютова(Семенкова

я знаю другое: если больной хочет жить, медицина бессильна

Olga Bazyma

Не совсем согласна.Сейчас случаи излечения участились.

Ирина Бушева

Что значит "русская"? Медицина вообще не вылечивает...

Виталий Охмин

это утверждение или вопрос?

Андрей Гаспар1

а бесплатная медецина отнимает последнее здоровье

Русик Неизвестный

а чурковская медицина просто взрывает и нах!)))))))))))

Елена Сергеева

просто лекарства действуют медленнее чем болезнь

Гр
Грета

значит утешайся. бесплатно никто никого не лечит