Иринка Осенняя

А не напечь ли нам оладушек? 🖼

Ответы · страница 4
Св
Светлана

У меня сырники....

Иринка Осенняя

🤝 А у меня творога под рукой не было.

Натали

Давайте их сюда!

Иринка Осенняя

Я их уже скушала!

Натали

Ну вот, только подразнили..

Иринка Осенняя

Напечь оладьев - 15 мин и минимум продуктов.

Натали

Ну да, только когда угощают-приятнее.

Та
Татьяна...

Сто лет не пекла

Иринка Осенняя

Да, и я не часто. А тут прям захотелось! Картинка на глаза попалась, все продукты есть. За 15 мин напекла целую горку и накушалась с чайком!

Та
Татьяна...

Нужно как-то тоже наречь)

Иринка Осенняя

Обязательно!

Натка

хороший завтрак

Иринка Осенняя

Это был ужин)))

Натка

хорошо

Арина Смолина

Канешна, напеки

Иринка Осенняя

Напекла и накушалась в тот же вечер, когда вопрос писала)))))

Арина Смолина

Замечательно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно )), но лень

Иринка Осенняя

А мне так захотелось горяченьких! Напекла! Делов-то на 15 минут!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭 я разжирела , бегать начала

Михаил Черевичный

А почему нет 😄

Вячеслав Чистяков

вкусные как ты

Иринка Осенняя

Только я ещё не бабушка! 🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

я и не говорил, только комплименты вам

Иринка Осенняя

Это Ирине из Красноярска)))))

Вячеслав Чистяков

Запутали вас люблю красивые женщины!

Юрий Фастовский

Может беляшей?

Иринка Осенняя

С беляшами морока! Их с наскоку не приготовишь! Надо фарш накрутить, надо тесто поставить, пока оно подойдёт. Это полдня пройдёт.. А оладьи момент! 15 мин и кушайте на здоровье!😊

Юрий Фастовский

Понятно))

Иринка Осенняя

Пироги, ватрушки , беляши, чебуреки- это блюда выходного дня. Не спеша, подготовить тесто, начинку.. И печь в хорошем настроении! А потом угощать любимчиков!😊👍

Юрий Фастовский

Думаю, у тебя всё вкусно))

Иринка Осенняя

Стараюсь))))

Владимир Ворон

В печи русской

Иринка Осенняя

Уж и печей-то не остаётся, всем газ проводят.....

Владимир Ворон

У нас в смоленской области, газа еще долго не будет. А может и ни когда. С деревень все разбегутся, только одни дачники_москвичи и останутся.

Иринка Осенняя

У нас в жилые деревни подводят газ. А ведь есть такая глухомань, где только дачники, вот там русские печи сохранились!

Иринка Осенняя

👍 Именно. Только я пеку не на кефире, а на кислом молоке! Но суть та же! Получаются пышные, как на картинке!

А-
Абра - Кадабра

Сегодня пекла.

А-
Абра - Кадабра

С вареньем клубничным ммм -м вкуснятина

V/
V/S/G/

Вкусно очень...

Ол
Олег

на такой можно

Ел
Елена

Сегодня пекла

Ел
Елена

🌷

Иринка Осенняя

Была вчера в саду, тюльпаны ещё не цветут. А нарциссы, сциллы, гиацинты- уже распустились!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше слопать

Сергей Никифоров

Пост, матушка!

Иринка Осенняя

Вы поститесь? Мяса не едите и оладушки не печёте? А я пеку и мяско люблю. Главное, не в постной пище! Главное - в душевной доброте!

Анна Фон Цабельтау

морда треснет

Иринка Осенняя

тогда Вам противопоказано!

Ирина

👍аппетитные

Иринка Осенняя

А вкусныееее!

Ирина

да сразу видно

Иринка Осенняя

Это картинка из интернета! 🙂 Но мои не хуже выглядели. Не стала их фоткать, сразу кушать уселась!

Ирина

да я верю

Андрей Григорьев

Точно. Напечь

Marinasadovaya8452

Уже на пекла, и картошка пожарена с потрошками, луком и салом

Marinasadovaya8452

И солёный огурец