Tracer

В какие разновидности игры "дурак" вы играли?

Ответы
Ray Alex

с приложением "дурак" - почти во все.

Tracer

Ты через вк или одноклассники будешь ? Вот там в поиске игры набирай игровой клуб, и заходи туда. Там в списке игр слева уже в приложении, найди внизу "дурак без границ" создай в нем новый стол , жди меня. я как увижу что ты появился сразу дам знать!

Ray Alex

через ВК. только вот там 2 таких приложения - "игровой клуб". я в самый первый зашел.

Ray Alex

так. вижу "дурак без границ". давай сыграем, у меня есть еще 7 минут) заранее поздравляю с победой)

Tracer

Синий должен быть такой цвет значок. Жду в дураке без границ уже сижу . Чтоб ты стол создал чтоб я тебя увидел

Ray Alex

стол на 2х. ник - Ray Alex

Александра.. Можно Саша)

Подкидной и переводной

Tracer

Молодцы! А я еще играю в "простой" и "без границ"

Tracer

Простой - игра только по одной карте и сразу бито! Без границ - можно ложить более, чем 6 карт !

Tracer

А где играете в дурака? Онлайн не играете?

Александра.. Можно Саша)

Нет, не играю. Онлайн играю в покер. Но редко.

Гр
Грета

в карты