Сеня

Как обманчива природа - сказал ёжик, слезая с кактуса, Вы часто ошибаетесь?))

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Да Вы с недоёба на баобаб залезете...)))

Сеня

Уверены?)))

Сеня

За мной наблюдаете?)))

Ол
Ольга

Наверное зря так резко сказала..((( Надоели озабоченные..((((

Сеня

Я в каком ракурсе озабочен? и где был замечен в этом?)))

Сеня

Это фраза древняя!))) я лишь озвучил её)))

Natali Shelkovica

🖼

Андрей

Бывает, но не так серьёзно как ёжик))

Rai M

Я бы сказала- не часто, бывает

Rai M

Они до трёх лет - щенки)) тем более я знаю её характер, повадки

Сеня

А щенок это не собака ещё?)) проверте своего на измену, более вероятно)

Сеня

Тогда вам виднее, мальчик стремится стать мужчиной и поступает по мужски ещё будучи ребёнком))

Сеня

Тем более))

Сеня

Вам виднее)

Bl
Blackсurrant

Не думаю,что часто,но бывает

Bl
Blackсurrant

Вы мне пишите "не я думаю" или в форме вопроса хотя бы,а просто выдали свои ответы,и после "это не подача была". Что тут еще ответить? Тяжелый случай) Вариант каких событий? Я вам четкие ответы написала на ваши вопросы,а вы на своей волне

Сеня

Согласен, каждый на своей волне и видит лишь свою сторону медали, отрицая, что и вторая есть)

Bl
Blackсurrant

Ваша сторона в данном диалоге - это абсурд какой-то,пытаетесь выдать свою составляющую за сторону медали? Ну, так я вам отвечу,что у медали их две всего,а составляющих у людей ж...й жуй различных вариантов.Просто учитесь принимать информацию ,о которой сами же спрашиваете.Если вы по-другому видите,то вы за себя пишите,а не за чужого человека выводы делайте) Все ваши последующие ответы - это, именно, выводы,они по-другому не выглядят.Стройте правильно предложения, и все на этом)

Сеня

Постараюсь учесть пожелания.

Bl
Blackсurrant

Вот и славно

Th
Theodore

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Даша Ром

Нет. Я очень осторожная

Даша Ром

Я итак как принцесса в замке запертая)) хоть по подъезду походить) успокаивает меня маска

Сеня

А маска от запаха хоть спасает?)))

Сеня

При чём тут подъезд?)) допустим ты дома и в маске, а на плите пригорело))

Даша Ром

Я же говорю, что в маске дома не хожу))

Сеня

И даже без тапочек? цокая по паркету педикюром?))

Александр Шебалин .

Не часто,но было такое.

Сеня

Не понравилось?))

Людмила Канивец

Так как ежик - никогда!

Иван Иванович

Нет. Но все же бывает.

Зловещий Кактус

Не без этого😊

Зловещий Кактус

Егэ - Ненадёжный вариант🤣

Сеня

А сегодня ещё умеют по другому мыслить?)))

Сеня

Наверное или точно?))

Сеня

В какую сторону?)))

Сеня

Лебедь, рак и щука?)))

Галина Коровина

Без этого никак.

Бибизянин

периодически

Романа

Обманываюсь.

Романа

Наверное)

Сеня

Так увлеклись бегом от проблем, что проблемы сами догоняют?))

Романа

Новый вид спорта - бег по граблям)

Сеня

Это не новый, все по ним бегают! но не все об этом говорят))

Романа

🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Постоянно))))

Сеня

Хромая, больная лошадь который?))

Иехидна 🍄

На четыре ноги три подковы))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну бывает)

Сеня

Хороший вопрос)) а где хотелось бы?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да мне все равно где) мне не от кого прятаться)

Сеня

Уже чего то натворила?))

Сеня

Но уже ожидать?))

Сеня

Руби тогда с плеча))

Va
Valeria

Постоянно

Сеня

Так часто везёт?))

Сеня

Тебе сама природа велела не слазить с кактуса)))

Сеня

Успехов тогда))

*** Танюша_Хd ***

Постоянно

Сеня

На ошибающихся больше внимания выделяют?))

Ксения Резниченко

Бывает😂

Сеня

))) легко ты их как то назвала)))

Ксения Резниченко

Они достойны звания лучшего😉😂 но остановимся пока на кактусах😂😂😂

Сеня

Бывают ещё и бритые кактусы?)))

Ксения Резниченко

Это каке то неправильные кактусы🤣🤣🤣

Сеня

И такие встречались?)))