Дв
Дванов

Очень легкий вопрос, ответ на который мало кто знает) Кто, и кем был человек изображенный на 100 долларовой банкноте?😉

Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

Я забыл, президент и еще там пару херов с горы , демократию они поставили и тд

Светлана

Бенджамин Франклин (сначала сама вспомнила, а потом заглянула в интернет ))

OK
Oleg Kuznecov

Франклин президент. По моему на всех купюрах президенты. Вашингтон, Грант.

Дв
Дванов

Франклин. но он небыл президентом)

Аб
Абвгд

а нах мне сдалось, портреты на нем изучать, я их уничтожаю, ведь доллар зло

Ро
Ростислав

Аха, сжигает на костре и очень демонстративно.

Аб
Абвгд

зачем же . можно их пропивать

Просто Любовь

Франклин не президент, очень умный...политик,ученый,может даже, писатель

Просто Любовь

Бенджамин... Забыла... 🤣

Дв
Дванов

то был-бы уже ответ на 5 с +м))

Просто Любовь

Я не стала напрягать свои пальцы и глаза, тыкая в телефон...

Дв
Дванов

правильно) зачем мучить телефон))

Дв
Дванов

да да, этим самым пальцем)

Davron Mukhuddinov

Бен Франклин, отец-основатель штатов, соавтор декларации независимости

Ухожёр

Президентом. Как и все на других банкнотах. Возможно, даже американець

Ухожёр

Значит индус

Игорь Погребняк

Да кем он только не был.......🤦‍♂️
Даже 15-тым ребёнком в семье.......☝️😉

O S

президент Бен Франклин, или вы кого то еще знаете там изображенного? ))

Дв
Дванов

мы-нет. в отличии от многих ответивших 😁

O S

хи, он не был президентом ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мужик в кепке🙄 кем то конечно был.. так бы его туда хрен посадили бы🙄

Дв
Дванов

мужик в кепке, в мавзолее)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тот уже фу.. мумия.. засох 🙄

Фи
Физик

Бенджамин Франклин, он доказал, что мония есть электрическиц разряд.

Дв
Дванов

и почесав репу, придумал громоотвод)

Фи
Физик

Конечно)

Дв
Дванов

а пока чесал, еще и кресло-качалку, за одно, придумал)

Фи
Физик

И это тоже)

Светлана Окулич - Казарина

откуда я могу знать, если доллары держала в руках в 90 годы...не помню...

Дв
Дванов

🤷‍♂️веская причина. принято)

Владимир Ревазов

Бенджамин Франклин, ниче так чел)) пару раз спасал его от покушений.

Кей

Франклин, финансист, придумавший всю финансовую систему америки

Кей

ему предлагали, он отказался, сказал - я не перехожу на нижестоящие должности)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Франклин там..Вот не помню кем он был ,но вроде в презиках не был..

Ра
Разия

Отец основателя страны ,Джорджа Вашингтона, Бенджамин Франклин

Ольга Тымченко

слышала но уже не помню..лень сто доларов доставать и смотреть)

Ольга Тымченко

поменяйте гривны и у вас будут доллары)

Дв
Дванов

а ларчик открывался просто....) завтра-же!!

Ольга Тымченко

Отлично)

Игорь Ивочкин

бенжамин Франклин - масон, политик кажется он что то изобрел

Снежана

Это же Франклин! Но он вроде не как президент прославился....

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а это важно?..скажи кто будет изображен на рублях в 2036 году?

Дв
Дванов

могу предположить что их уже и не будет)) да и сравнивать доллар с рублем....это 1 к 70 😁

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну и кто?

Дв
Дванов

вы не прочли мой предыдущий ответ?) я ведь не спросил о денежных знаках Лиссото))

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну вашинктон..и че?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

да и ладно