Това

В магазине бесплатные пакеты . Есть люди ,которые тем не менее идут со своими пакетами . Что можно сказать о них ?

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.

Виктор Шаламов

Люди заботятся о природе. Полиэтиленовый пакеты будут тыщу лет лежать в земле и не разлагаться.То есть засорять матушку-Землю. Поэтому нужно отказываться от разовых изделий, засоряющих землю и переходить на многоразовые с возможностью ремонта. те кто использует пакеты несколько раз уменьшают выбросы полиэтилена в несколько раз.

Леонид Д.

Скоро эти пластмассовые пакетики будут стоить денег! Разговор об этом идёт...
Эти люди правильно делают и у меня в сумке лежит авоська на случай, если порвётся пакетик. Я тоже будут брать многоразовые авоськи сеточные..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Я-Неординарная Личность...

Предусмотрительность.....Например я-захвачу с собой пару лишних обойм чтоб не собирать патроны в ходе и процессе операции с трупов....так-надежнее....проверенно.....

Това

Книги не читаю . Раньше работала в библиотеке , пока училась . Начиталась . Потом книга жизни пошла , интереснее . Разножанровая )) точный ответ на ваш вопрос ))

Я-Неординарная Личность...

та...да....У мя тож так....Вроде бы и не фантастика,а...с ужасом и с каким то...мелодрамием приходится романтично и смешно как в коммедиях замочить...боевика.....какого т там.....Печалька!)))

Това

Мелодрамма, боевик и Спок ) сказка тож бывает ) но с трудом ))) главно не трагикомедия))

Я-Неординарная Личность...

Вот я...недавно фильм пересмотрел-Троя ништяк !и Снято и Игра Актеров ток....в Этот раз я его смотрел со шлемом виртуальной реальности на башке.....чуть не уписялся....3Д очки-Фигня!!!!)

Това

Я пацанов смотрела . Фигня фильм только танец понравился . Молодость ))

Вадим

А у нас все пакеты платные.Недорого,но все же...Вот,думаю,не достать ли мамин ещё матерчатый мешочек для сахара....Уже представляю этиРОЖИ на кассе в супермаркете

* Александр *

Мне пакеты не нужны. У меня тележка с продуктами, и закупочный ящик для них в машине. Вышел с магазина, переложил продукты из тележки туда и поехал. Нахер пакеты?

Павел Шадский

Привычка на основе подсознания! Ведь люди тащатся в церковь, хотя корни языческие, да и обряды после совершают один фиг язычекие, а говоришь им, так огорчаются!

Олег Чернов

Ну, во-первых пакеты не бесплатные. Их цена включена в стоимость товара. А кто несёт свои пакеты, может быть пытаются бороться с загрязнением окружающей среды?

Валерий Рудаков

а у нас мало того что платные пакеты-так продавец ещё и говорит что их не хватает-на просьбу завернуть в два или три пакета-мясо или что то сырое что протекает

Марго Беккер

Я ВСЕГДА хожу со сшитым..Треть мирового Окана забиито полиэтиленовым Мусором котор. утилизирется 300 лет при этом выделяя ТОКСИНЫ УБИВАЯ МОРСКИХ ЖИВОТНЫХ..

Елена

Я хожу со своим пакетом. Потому как пакет-майка для меня неудобен. А сказать можно, что эти люди живут как им нравится, а не в плену стереотипов.

Николай Шляхов

У нас пакет стоит 5 р.

Елена

Пакеты, с которыми я хожу, стоят дороже магазиных маек.

*Елена Сергеевна*

У гас ни в одном магазине нет бесплатных пакетов) Но дело даже не в том, просто их дома потом столько собирается, что места просто жаль.

Галина Осташко

Со своими потому, что от пакетов в доме уже деваться некуда, а деньги на ветер чего бросать Да и сумок красивых дома полно, из ткани

Екатерина Оленева

Стараюсь вообще не пользоваться ими. Кроме того, они у нас уже давно платные.Связала пару шопперов. Уже вся планета в пластике....

Ольга

У нас только платные.А если идут со своими туда,где бесплатные,молодцы,меньше мусора,если пакеты используют несколько раз.

Ju
Juta

Я тоже хожу со своим), даже и не знаю, что можно сказать о таких.... У меня всегда лежит пакет в рюкзаке, поэтому и не покупаю)

Всегда Котов!

бесплатного ничего не бывает. просто их цена уже включена в чек.
и... у нас нет ни одного магазина с бесплатными пакетами...

Aлексей Бекк

Ни разу не видел бесплатные пакеты! Они стоят примерно пять рублей, и даже на этом люди экономят ,которые идут со своим!!

Това

Вот имеено причем Тува ?

Aлексей Бекк

Было конечно интересно, но я так и не понял, как связана экономия на пакетах,с экологией в туве!!?

Слава З С У !

Беда прям)

Aлексей Бекк

Ну да😁

Слава З С У !

А ведь бывает и непонятно и не интересно))

Павел

Я хожу и что, у меня этих пакетов дома накапливается столько что их некуда девать, так зачес мусор лишний плодить.

Уральская Рябинушка

И по дороге порвётся этот пакет, если случайно зацепишь. А у меня прочная приятная сумка, из плащевой ткани

Belich Roman

где Вы видели бесплатные пакеты за последние 15 лет?