**
*******

что делать если я лимон?

Ответы
Ми
Мистер

тоже самое звоните психиатру, у вас всё серьёзно вы считаете себя лимоном и у вас раздвоение личности, т.к. вы видите танцующий лимон, но лимона кроме вас в комнате больше нет, немедленная госпитализация

**
*******

признаю ... мое восприятие мира ....улетает в тартарары

Elena Barreda

Ну вот, мы только что дискутировали с одним из читателей по поводу такого рода вопросов... Хм, ответ на него может быть только один: надеюсь, Вы принесете пользу окружающим в виде лимонада...

Мартина

не знаю,что делать лично с вами, но лимон предпочитаю в тонкой нарезке и без сахара. дольки тают во рту с тонким ароматом терпкого послевкусия

Ро
Ростислав.

Виталя, ты уже готов к тонкой нарезке? Если нет, то ты не лимон...

Ро
Ростислав.

Спасибо. Если не считать блок-постов вокруг города, то у нас все спокойно. Правда, стреляют еженощно для острастки, а вчера выпустили автоматные очереди по окнам больницы.

Мартина

передают более жестокую хронику

Ро
Ростислав.

Это про Донецк, Луганск, Славянск. Там настоящие боевые действия. Одесса вообще пострадала от бандитизма и садистов.

Мартина

да,показали обстрел и жертв луганского облсовета,идет целеноправленное уничтожение и сеяние хаоса среди мирного населения,открытая война

Ро
Ростислав.

Организованы многочисленные батальоны наёмников олигархов. Мы уже не знаем, кто на чьей стороне.

Мартина

берегите себя в условиях военного времени

(??) Nika (??)

ха тебе самому это нужно решать.

Свет Лана

не скрещиваться с апельсином

Нарисуй Мне Любовь

прыгни в чашку с чаем)))

Kuanysh Aisaulin

выжми с себя весь сок

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в чай залезь 😄

**
*******

а это ....хорошая идея...(

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и скушают тебя=))

**
*******

мммммм...... тогда не полезу...((((буду просто танцевать...

Мираж Иллюзии

подсластись

Дмитрий Бальде

не кисни!)))