Captain Gray

Почему покусать собаку - жестокое обращение с животными, а кусать людей собакам можно не боясь ответственности?

Ответы · страница 2
Анна Фетисова

Потому, что у нас есть паспорт гражданина РФ, а у них только ветеринарный.

Андрей Каретников

Человек не создан кусатиьсобаку этоглуппо.Но за собаку в ответе человек.

***татьяна ***

ну вы сравнили,человека и собаку,хотя собаки бывают намного умней людей

Наталья Фомина

Потому что собаки несовершеннолетние. Поэтому за них хозяин и отвечает.

Евгений Куртин

дайте собаке ее паспорт и ее посадят у нас как есть паспорт все в тюрьму

Александр Кушелевич

Нельзя сравнивать зверей с людьми, у зверей инстинкты, у людей -млраль!)

Дирижёр Жизни

потому что это не принято среди людей кусать кого либо.у собай принято.

Izida- Mistress

потому что это человеки-это животные,а кусать животным животных можно

Даниил Загородский

Собака кусается когда кто то лезет через забор, так что за дело.

Валентина Насонкина

Ответственность- присуще только людям. Ты, что в обиде на собак?

Irina Крупеня

собаки здесь не причем..вопрос к владеоьцам этих кусачих србак

Наталья Давыденко

потому что человек здравомыслящий а сабака живет инстинктами

Анна Шаманина

ну вообще то человек считает себя разумным..вроде бы..поэтому.

Boris Masaev

Вы скажите у обоих сознание одинаковые,у человека и собаки?

Арсен Бараков

..потому что от среды до пятницы 2 дня,а от пятницы до среды-5?

Cleymor Cleymor

Попробуйте больше некусать собак и тогда они неукусят вас))

И(
Игорь (Волжский)

Потому что собака друг человека, а человек - вопрос друг ли

Татьяна Горбачёва

ну у людей то извилин побольше - вот и отвечать приходится

Ирина Цыганкова

Ну. если собака напишет заявление, то я с ней соглашусь

Ольга Кудрявцева

Только собака здесь не при чем в глобальном масштабе...