А. А.

Так кто же даёт знания, школа и домашнее задание ?))

–2
Ответы
Виталий Вилисов

Социализацию.. но на основе нее уже потом, человек готов воспринимать материал, накопленный тем же социумом))) Без этой стадии не образуется человек разумный)) А вот уже понимающий и смыслы, после обучения в ВУЗе)))

Старый Волчара

нет, они только знакомят с вариантами, высшее образование дает знание языка, выбранного варианта, а вот когда приступаешь уже к деятельности тогда и начинаешь получать знания)

Галина Смирнова

Учитель должен доходчиво объяснить ученикам предлагаемый материал,а домашнее задание закрепить этот материал в устном и письменном виде.

Влади Мир

Предки и наставник. Остальное всё фуфло для отбора времени и сил.
Если знания не отвечают на вопоос КАК СДЕЛАТЬ? на помойку их.

Чужой

Школьная программа состоит из знаний полученных в школе и из знаний полученных при выполнении домашнего задания.

Серафимка

знания дает школа и учителя, домашние задания предназначены для закрепления пройденного материала

Миннигель

Ребята, позавчера с внуком участвовали в олимпиаде, онлайн... большего бреда в вопросах не видела

V/
V/S/G

Знания даёт твоё ближайшее окружение а вот выводы из этих окружений ты делаешь сам..

Елена Данилова

Все, даёт знания. Другое дело, что ты считаешь знпнием и что берёшь за инфу.

Юлия Пак

Мне школа дала базу и это её основная задача. Дальше каждый решает сам.

Суссанна

Знания дают любознательность, самоподготовка и хорошие учителя.

Лариса Осипова

если нет желания учиться- никто тебе знания в голову не вложит

Александр

Школа дает информацию. Знания приобретаются самостоятельно.

He
Helen

Вся информация впитывается на всю жизнь в подсознание, это и есть воспитание в комплекте

Серёга

Знанение можно получить везде главное чтоб голова ворила 🙂

Ир
Ирина

Ещё улица немножко, а за проделки ремень отцовский множко

Трижды Кот

Жизненный опыт, если голова на месте, а не для шапки...

Олег Л0К0С

Тогда уж ШКОЛА, конечно
При помощи, в том числе, и ДЗ

Ир
Ирина*Z

Без регулярной тренировки все легко забудется

Ол
Олег

мне пофигу... но сын взял... видел, что берёт...

Галина

Школа ,,домашние задания укрепляют знания