🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какую диету посоветуете, если я инвалид и не хожу?

Ответы
Кубинец

Питаться строго по часам, не большими порциями и естественно разнообразная. Чуть больше клетчатки. Массаж брюшной полости.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Денег нет, для разнообразия. Инвалид 2 группы.

Кубинец

Тяжело это. Можно конечно и бюджетный вариант.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мой бюджетный вариант черный хлеб, на масле жаренный.

Кубинец

Это тоскливо.

Nico Fasulakis

Похудеть хочешь.. Лучше есть малыми дозами. Но чаще. Меня жена так держала, пока валялся год после аварии.

Nico Fasulakis

Ешь всё что угодно. Если конечно не запрещает врач.. И не слушай никого. Мол жирная еда, острая, холестерин и тд. Организм все равно свое возьмёт только что надо. И постепенно хлеб уменьшить. В крайнем случае сухарики. Меня так жена считай с того света вытащила.

Muhiadn Tulemisov

я вам не советчик но вы можете попробовать дыхательную гимнастику появится аппетит и интерес к жизни

Muhiadn Tulemisov

вот и замечательно поверить в себя это залог счастливой жизни

Василий.

Ешьте все на, что глаза глядят, вечером перед сном стакан кефира и все нормально работать будет.

Tanya Iv

Творог рыба кефир яйца бородинский хлеб и после 19.00 не кушать ,если только мясо нежирное

Тыдыщ Ч

Вы перестали ходить? Я помню, вы говорили, что ходите - хоть и с опорой...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только при помощи трости. Уже зад скоро в дверной проем не войдет.

Тыдыщ Ч

Худеть, матушка, худеть! Вам от лишнего веса полный вред (((

Андрей Барышников

Вопросов конечно же 100000, нео сама на что надеешся?

Балбес Бывалов

Зимнюю медвежью! Пальцы в рот и сосать!

Сергей Сергей Журавов

ну самое простое. захотел есть. пей...

Александр Заболотный

я сам такой . а диета. жри что хочешь.

Алексей Шутов

Я тоже не хожу диета не требуется!

Alex Y

есть всё только половину порции

Alex Y

это без денег. ешь половину обычной порции

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пол куска жаренного черного хлеба?

Alex Y

всё что хочешь. только половину. а что с вами,почему не встаёте?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перелом тазобедренного, некорректное эндопротезирование.

Alex Y

сочувствую. нужно делать гимнастику для лежачих

Чу
Чудо

Один раз кушать фрукты побольше

Михаил Евдокимов

Кодовый замок на холодильник

Звягинцев Егор

Совсем не ходите, или ногами.

Ан
Анна

а нужна ли диета?

Ан
Анна

столько лишнего веса?

Ан
Анна

лучше к эндокринологу обратиться, да вообще худеть под наблюдением врача

Ирина Гавриловна

5стол