Va
Valloree

Какая по вашему мнению, может быть причина начала для третьей мировой? Какие державы должны столкнуться или какое событие должно произойти, чтоб она началась?

Ответы · страница 2
Oleg Mirov

У тебя ,что там в голове,Снегопад?

Бабушка Морошка

дебилизм "сверхчеловеков"

Mo
Moralist

Уже все произошло,и идет

Alla Lala

она уже идёт с 2020 года..

Alla Lala

Господину Гейтсу и его шестёркам, как Вовка Путин.

Va
Valloree

А ему это зачем? Занимается компьютерными программами а тут не с того, не с сего решил в медицину полезть? Ну вы бы хоть чу-чуть биографию людей о которых пишете читали, а то скоро скажете что Снуп Догг Гитлера к власти привел

Alla Lala

то есть ЧЕМ занимается Гейтс с 2006 года и что компания ВОЗ им куплена и его частная компания..Вы не в курсе?

Va
Valloree

А можете скинуть хоть одну официальную новость, в которой он ВОЗ покупал. Да и чем он с 2006 занимается, виндовсы новые выпускает.

Alla Lala

то есть кто такой Гейтс ты не знаешь! Всё ясно с тобой!

Alex Dubynskyi

Та уже 4-я идёт...

Va
Valloree

Прикольно, а какая тогда третья была?

Va
Valloree

Да какая-то и вправду "Холодная" для мировой войны

Ру
Руфина

Все мечтаешь!

Va
Valloree

Да не то слово, просто сплю и вижу, как начинается третья мировая

Ру
Руфина

Это заметно

Славянин

Она уже идёт..

Lliry Hess.

Её не будет.

Lliry Hess.

Не с кем.

Виктор Дайвер

Не допустят

Артур. Владикавказ.

Её не будет

Konstantin Leytan

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ел
Елена

Уже идет

Апрель

Так уже

Va
Valloree

Разве? А почему тогда мировая война затрагивает только одну страну?

Va
Valloree

В военном плане, одну. Военные действия же не происходят в других странах

Любовь Вегелин

НЕ надо

Эх
Эхядаятакая

ждёте?

Эх
Эхядаятакая

Вот вы все, сбежавшие из России как стали в своё время предателями, так и до сих пор бегаете с флагами чужих стран.

Дмитрий Баранов

уходи

Дмитрий Баранов

не нужна нам никакая война

Дмитрий Баранов

война и катаклизмы нам не нужны

Юрий Фастовский

👺