Солоха

Почему мэр и губернатор нынче такие опасные профессии?)))

Ответы
Ke
Keeper

Та давно уже. В начале ХХ века одесский градоначальник генерал Каульбарс до того боялся покушений, что гулял исключительно... по городским крышам. За трубами таилась охрана: "Стой, кто идёт?" - "Генерал Каульбарс". - "Счастливого променада-с, ваше превосходительство!"

Fedor Shkenev

А Вы заметили, что сейчас очень модно говорить о "социальных лифтах"? О тех механизьмах, которые способны выносить наверх "достойных, умелых и т.д." А вот про опускать-как-то нет... Поэтому и приходится свергать...

Игорь Погребняк

Сажают активно)))... Да и ещё. В 2008 году наш мер ( 53 года) -обрыв тромба, следующего ( 57 лет) в 2012 году - застрелили в упор из обреза , следущий в 2016 году - задержанза взятку в 300000 $. Как то вот так!!!

Неравнодушный

И что это так народ прёт на эти должности? Наверное все хотят совершать подвиги во имя трудового народа?

Александр Шебалин .

Это просто.Если как и все воруют,значит свои.А если честную политику ведут,то значит ворами назначат.

Ираида Несмеянова

Я удивляюсь. как люди быстро приспосабливаются к воровству, наверное это из одной кагорты

Де
Дед'уктор

Опасные для тех, кто не хочет освобождать кормушку добровольно. Наверное.

Николаич

все профессии связанные с распределением денежных потоков опасны

Николай

Потому что высокая должность несёт и большую ответственность.

Елена Воронкова

Воровать стало сложней...слишком многие хотят быть в доле....

Феропонт

распил...

Елена Воронкова

Пока да...

Феропонт

а все одно домоклов меч.....

Елена Воронкова

Не до них

Феропонт

нехай слюнявят на хлеб с маслом....

Алекс Венцель

Или посадят за воровство, или убьют из зависти...))))))))))))

Солоха

Именно)

Леонид Мозговой

Столько в мире дорогих часов и ручек ! Искушение..!

Сергей Шукшин

обжорство никого ещё до добра не доводило

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

могут от иметь на кануне выборов в думу

Виталий

Все денежные реки текут оттуда:-) 🙂 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

безразМЭРны нагрузки и ГУБительны

Viktor Nnn

чем же? посодють? а ты не воруй 😃

Андрей R@

Разве, не воруй и всё будет хорошо.

Александр Митич

это не профессии.Это - менталитет!

Go
Gosha

У бандитов всегда жизнь опасна.