Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 18
Эп
Эпона

А в чем то проблема?

Эп
Эпона

В чьей? Например, в Одессе, девушки ходят в шортиках и коротких юбках! Если они вас смущают, так мы только за, что бы вы, к нам не приезжали!

Артур Булкин

А, Вы от туда, Эпона...
Сострадание Вам

Эп
Эпона

Ну конечно от туда))) И сострадайте своим , на которых вы паранжу одеваете и которые у вас не имеют права голоса!)))

Ирина Степная

Есть , что показать.

Артур Булкин

Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Ирина Степная

Спасибо!!! Я в коротких юбках не хожу.

Татьяна :))

чтобы не жарко было

Артур Булкин

“Честь унизится, а низость возрастет... В дом разврата превратятся
общественные сборища... И лицо поколения будет собачье...” И. Бунин "Окаянные дни"

Елена Вижевская

Чтобы нравится Вам.

Артур Булкин

Не правда.
Нравиться всем, то бишь никому...
Просто тупо разбазаривают себя, танцуя под безкультурную дудку "гейропейских ценностей"

Богдан Авраменко

на аве боби фарел?)))

Артур Булкин

чем то похож)))
вы его фанат?)

Алена

чтоб ноги загорали

Алена

а на что? и при чем тут рожать? мини юбки летом носят в основном

Артур Булкин

Ну вот.
Мы вернулись к многовековой РУССКОЙ культуре....которая позабыта, позаброшена и заменена "модными тенденциями"
Тогда женщины рожали минимум по 10 детей. Сейчас дай бог одного ...
А Вы говорите...

Алена

вы видимо совсем отстали от жизни. 10 детей, конечно, редкость... но 2-3 детей в современной семье - это уже норма. Я знаю о чем говорю. Сталкиваюсь плотно с этим вопросом в профессиональной деятельности

Артур Булкин

О.
Конечно.
Отстал)))
Женщины стали здоровее. Браки крепче. Детей больше.
Вы случайно не из Китая?)

Алена

на счет крепости браков не настаиваю, а вот детей точно стали больше рожать. И Китай тут не при чем

Рая Люба

красиво. и не жарко

Рая Люба

глупости. если так рассуждать, то надо и на пляж в парандже ходить

Артур Булкин

тогда всё, что делали Ваши предки глупости?
А то, что делают в гейроппе - мудрости...? Там же любят вас, заботятся о Вас... как о еде...

Рая Люба

можно подумать в Азии или в Африке нет геев. Не смешите. Да их и в России навалом. Больше нечем поливать сытые европейские страны так пришла указка из кремля вспоминать геев. Два года назад Москва в упор европейских геев не замечала. А тут резко заметили. Боже мой, как же любят россияне жить по методичкам из кремля. Пока в кремле говорили, что Европа хорошая - все туда на отдых, скупать недвижимость, детей учить, шопинги и так далее. Сказали фас - и всё. Европа резко плохой стала. Ату их! Давай давить лимоны и помидоры. Не надоело ещё жить по указкам узурпатора?

Артур Булкин

О, так Вы политическая провокаторша... забавно.
Шалом!

Рая Люба

Ну не смешите!!!!Я же правду пишу.

Татьяна Гисс

показать вам ножки

Артур Булкин

Про культуру Вам мама не говорила?

Артур Булкин

Тогда не понятно, почему такая реакция на мать "я сама мама".. чему то же она вас учила? Любила наверное...

Татьяна Гисс

Да, как и все мамы, жаль , что ее уже нет((

Артур Булкин

Так я не понял, она вам про культуру рассказывала?

Татьяна Гисс

Вы что зацикленный такой ? Рассказывала, не рассказывала, вам не все равно? Какую культуру, поведения? Или что надо теплее одеваться, чтобы не простудиться. Вот прицепился.

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы было красиво

Артур Булкин

это уже древняя профессия...
только тут позор не за деньги, а просто так
смотрите все - и старые и молодые и здоровые и хромые)))

Черная Мамба 🇷🇺

Артур не нравится не смотрите)

Артур Булкин

Я то ладно, а детей за шо???

Черная Мамба 🇷🇺

детям все равно)

*********

Экономят материал.

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

*********

Согласна.

Маргарита Томе

Наверное нравится.

Артур Булкин

Мне не понятно.
Со всех сторон отрицательно ведь...
И для здоровья и для нахождения спутника.
Нормальный то не клюнет)

Маргарита Томе

Ну ка посмотреть .А вообще я сужу как женщина мне так кажется каждая девушка смотря в зеркало видя свое отраженее если ей нравится она так и одевается .Это сугубо мое мнение.

Ольга Панкратова (Мороз)

Что аса соблазнять

Артур Булкин

Смотрят то все - и стр и млад и дурной и больной... Зачем ВСЕМ это надо?Я понимаю, когда для любимого человека "подарочек"...

Танюша Пивоварова

молодость, страсть

Артур Булкин

ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ, КУЛЬТУРЫ...

Наталья Петрова

Чтоб не жарко было)

Артур Булкин

Оригинальный ответ)
Но не для культуры и семейных ценностей.

Юлия Гунина

привлечь внимание

Артур Булкин

Кого привлекаем? Маньяков эротоманов?)))

Юлия Гунина

выходит так) ну есть же и нормальные мужчины) а незамужним ведь хочется покрасоваться, да и замужним тоже) правда не у всех ноги стройные, вот это грустно)

Артур Булкин

в общем европиезация в жизнь!)
скоро секспросвет в начальных классах и всё такое...

Юлия Гунина

начали с мини-юбок закончили деградацией))))

Артур Булкин

правильно всё глобальное начинается с малого) и хорошее и плохое...

Елена Бухманова

Чтобы нравиться!!!!

Артур Булкин

Нравиться развращенным парням для быстрого интима на час?))

Елена Бухманова

Ну каждый думает в меру своей испорчености! Если парень от одной только короткой юбки совращается, то это вопрос к нему! Может провериться! ?

Артур Булкин

Это к мере культурности каждого... Нормальный отвернется. Ненормальный - привлечется короткой юбкой... Вопрос - ЗАЧЕМ привлекать ненормальных??? Ответ - интим на час.

Ника

а почему быв и нет?

Артур Булкин

Разумный человек сразу задает СЕБЕ вопросы:
От куда это?
Зачем?
Что будет потом?

Ника

человек ходит в чём ему удобно😉

Артур Булкин

Всегда было удобно и легко деградировать) а культуру и разум нужно воспитывать)

N N

Завлекают епарей))

Артур Булкин

Неееет ! Ростят безответственных парней. Он глазками одну отымел, другую... и че? а ни че))) Можно дальше куралесить и в реале... а потом в кусты... А девушки сетуют! куда делись НАСТОЯЯЩИЕ Мужики*???

Элина Сидорова

что бы шире шагать

Артур Булкин

это смотря кто во что одет...
в какую униформу)
строитель в своей униформе - спешит на стройку
например))))
девушки в униформе жриц древней профессии спешат стать цветком, который не пахнет)

Анна Константинова

Проветриваем ноги

Артур Булкин

эта "отмазка"...
по правде же не так