Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 5
Татьяна Поддубная

Думают они так привлекательней..но ни факт,что это так

Артур Булкин

Они сами того не ведая выращивают парней-безответственников... Лёгкое поведение во всем. Без обязательств

olga renner

Ты видать от замотанных в платки в восторг приходишь

Артур Булкин

На Руси была и есть такая традиция. Вы не русская?)

olga renner

На Руси и утюгом угольный гладили и белье в проруби стирали... никто летом никогда в платки не заматывался....не собирайте

Артур Булкин

Вы знаток русской культуры?)
Что было на Руси 5 тыс.лет назад, хотя бы? .....10 тыс лет назад???

olga renner

Вот и почитайте как ходили незамужние девушки.... в платки не мотались....наоборот красивые ленты в косы вплетали

Артур Булкин

Почитаю, Оленька.
Спасибо, что разъяснили.
Вы такая образованная.

olga renner

да что Вы, господин Булкин, не умаляйте своих знаний... подозреваю, что Вам это тоже все исвестно, подзабыли просто....

Maria ***

Папуасы вообще без юбок ходят, и ничего-красавицы!!!))

Артур Булкин

Если вы родом из папуасии - тогда ЭТО Ваше!) Респект!)

Кло Де Марель

если вам нравится на них смотреть,то вы нашли ответ)

Артур Булкин

Вы пытаетесь убедить меня в том, что девушки угождают мужчинам таким образом?
Пусть тогда на руках ходят, чтобы товар "лицом" показать. Так будет "угодливее". Или из "просвещенной европпы" еще не поступила "модная директива" так делать? Подождем...
Умом и глазами завлечь не удаётся - ударимся в разврат...?)))

Кло Де Марель

я ничего не пытаюсь,просто ответила,и в ответе была ирония,которую вы,увлекаясь осуждением европейских нравов,просто не заметили) ..а вообще,никому мы не угождаем,ходим,в чем нравится- хотите смотрите,хотите нет....про хождение на руках -вообще глупость)

Артур Булкин

Ладно
Думать не хотите
Как я посмотрю)

Артур Булкин

Сострадание вам, уважаемая

Кло Де Марель

да мне оно не нужно,милейший...сами задаете вопрос,так будьте готовы к ответу,а вы еще недовольны,что с вами не соглашаются) смешно,ей-Богу)

Светлана Рыжкова

ЧТОБ ГЛАЗА У МУЖИКОВ ВЫВАЛИВАЛИСЬ И СЛЮНИ БРЫЗГАЛИ

Артур Булкин

От ЭТОГО зрелища уже воротит.
Никакого самоуважения.
🖼

Светлана Рыжкова

ЭТО НЕ МИНИЮБКА ЭТО НА ГОЛО......

Светлана Рыжкова

МЫ С ВАМИ О РАЗНОМ

Артур Булкин

А я вам о культуре, самоуважении и семейных ценностях.
ЧТО вы защищаете? НЕ знаю. Видимо ЭТО, что на фото.

Сара Фомина

Хотят обратить на себя внимание мужского пола. 🤡

Роева Раиса

ЧТО БЫ СОБЛАЗНЯТЬ МУЖЧИН! ЧТО Б У НИХ СЛЮНКИ ТЕКЛИ!!!

Светлана Штейнбах

Если есть , что показать. В старости-то не наденешь.

Артур Булкин

Показ всем - это намек, что всё равно с кем... это девиз жриц древней профессии...)

Светлана Штейнбах

Это для себя, чтобы чувствовать себя красавицей. так настроение улучшается.

Артур Булкин

Настроение улучшается от мысли, что стала ближе к проститутке?)))

Светлана Штейнбах

Я знала одну скромную женщину, очень тихую, но потом она показала своих чертей. Так что, не надо судить по внешности, могут быть большие погрешности.

Артур Булкин

Так правильно. Культура сейчас уже не ведет к жизни... а совсем наоборот

Лариса Бутырис

Если ноги красивые почему их прятать под длинными.

Артур Булкин

Правильно - девиз эксгибициониста!)

Анна Anuto4ka

показывают красивые ножки))))а что вам не нравится?

Артур Булкин

Хотите сказать, что Вам нравится чужое женское естество?)))
Тогда Вы смотрите мужскими глазами... или пытаетесь ЭТО сделать)))
Мне нравится, когда моя любимая - показывает ножки мне, а не всем подряд...

Анна Anuto4ka

я ничего предосудительного не вижу в желании женщин быть привлекательными) и если красивая девушка то она красива для всех и женщин и мужчин)))) вы же когда смотрите на мужчин и видите мужчину мускулистого вы то же ж находите что у него красивые мышцы... и это не значит что смотрите глазами женщины или желаете его... просто видимо согласно вашим обычаям девушка должна быть одета скромно, давайте начнем с этого...

Артур Булкин

Это не обычаи)))
Это суть женщины.
Если она "разбазаривает", "расплескивает", то она уже совсем совсем не та...
Ибо женщина - хранительница.

Анна Anuto4ka

можно и в паранже глазами соблазнять и раздевать мужчину... все зависит от внутреннего мира женщины... сущность не спрятать ни под чем

Артур Булкин

Внутренний мир женщины может быть сконцентрирован, а может быть "расплескан"... Выбор за Вами.

Анна Anuto4ka

энергию не отобрать... либо есть либо нет

Наргиз Рустамова

удобно...как набедренная повязка...ничто не мешает

Артур Булкин

Но вот культурно ли перед детьми и стариками полуголым задом вертеть???)))

Наргиз Рустамова

древние об этом не задумывались)

Артур Булкин

)))
Вы верите в эти сказки?
Даже если верите, при чем тут каменный век?)
Или мы превращаемся в макак?)

Наргиз Рустамова

ну раньше же ходили...и никто внимания не обращал

Артур Булкин

Вы считаете это аргумент?
Тогда под вашу "защиту" должны стать насильники и убийцы...
"раньше так делали - дубиной по башке - и царь горы")))

Наргиз Рустамова

😃 ну вы уже не нагнетайте)) насильники и раньше были...правда юбки были длинные,и их над головой завязывали...чтоб не брыкались..

Артур Булкин

Вы как тоизлишне разворачиваете эту тему) знаете подробности... наверное изучали, читали.
Интересно, какое по вашему определение "культура" - только коротенько.

Юрий Трущенков

Для заметности . Вот , если бы в камуфляже до пят ...

Артур Булкин

Не делайте из еды культа, Юра... Остап Бендер еще говорил)

Юрий Трущенков

Я обожаю этот персонаж как выдающуюся гадость , но по части культа - я сам решаю чему поклоняться . Если девка в мини - юбке хороша , то пусть об этом дураки спорят . Кстати , о еде : я гурман высшей пробы ...

Артур Булкин

У меня другой взгляд на культуру... "допотопный"

Юрий Трущенков

Это дело уровня образованности и высоты нравственной планки . Главное - не врать себе ... Мы все свободны и живём как хотим .

Артур Булкин

Можно верить в отсутствие веры, можно делать отсутствие дела...
Всё верно.

Юрий Трущенков

Я бы не стал седлать словоблудие , но ... пусть будет так ...

Артур Булкин

из песни слов не выбросишь

Живу Для Тех.кому Нужна...

показать свои красивые ноги...вам же это нравится?

Артур Булкин

Нравится, когда любимый человек...)
А когда проходящие мимо - это грязь

Живу Для Тех.кому Нужна...

для кого-то. они тоже любимые...а вы молодец-редкость...

Артур Булкин

спс)))
все любимые не могут быть - это вожделение(яд), убивающее душу

Артур Булкин

Верующий - в безсмертную Душу.

Живу Для Тех.кому Нужна...

Неужели. так серьезно к этому относитесь и верите в это?

Артур Булкин

А что Вас удивляет?
Лучше плясать под чужую дудку???)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Нет.конечно...просто-это большая редкость...

Просто Любовь

Потому что красиво) если конечно ножки позволяют)

Артур Булкин

Вроде взрослая женщина... а подвержены пропаганде "модных тенденций"
Наверное в детстве бабушку не слушали?)

Артур Булкин

А сейчас Вас слушает подрастающее поколение?)

Просто Любовь

слушают.. но делают по своему) А Вы что, категорически против мини-юбок?)

Артур Булкин

Есть мнение (не только моё) что это ведет к бесплодию...

Артур Булкин

Эх, Любовь, культура формировалась веками, тысячелетиями... А Вы - "бред")))

Просто Любовь

Какая связь между культурой и бесплодием

Артур Булкин

На улицу ПОСМОТРИТЕ)))))))

Анна . . .

БУЛКИН, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК ТЫ... ПРО ЯЙЦЕКЛЕТКУ...

Артур Булкин

Да... сам себе удивляюсь)
у меня хорошее воображение)

Анна . . .

ВРЁШЬ КОНЕЧНО, НЕ ТВОЯ ЭТА МЫСЛЬ. ☺️☺️☺️ НО ПРИ СЛУЧАЕ ТОЖЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.

Артур Булкин

а чья?
скажи
получается у нас мысли совпали!!!)))

Анна . . .

КОГДА-ТО ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА, НО ТЫ НАПОМНИЛ.

Артур Булкин

ну это просто медицинский факт...)

Ежик Из Тумана

Что бы показать какие у них ножки и не только их)))

Артур Булкин

Сладкий яд, убивающий душу)))

Ежик Из Тумана

Пусть ходят,они же не мешают

Надежда Хорешко

кому-то ноги надо показать, а то никто и не увидит

Артур Булкин

Показывая всем, значит никому.
Нужно своему любимому и наедине

„„„G L E B„„„

А это не подлежит объяснение,внимание товарищ.....

Марина Куклина

это то же что вас спросить--зачем в брюках ходите

Артур Булкин

Ах, да... Дело Розы Люксембург живет. Женщина=мужику! Даёшь!
Вперед шпалоукладчицы 6 разряда! Ну и тяжелоатлетки(штангистки-бодибилдерши)... туда же))
🖼

В.
Вишенка ......

А за чем парни ходят в спущенных штанах ?😂😂😂

Артур Булкин

Так вы серьёзно ставите знак равно между женщиной и мужчиной???))
Но ведь рожать то женщине всё таки, как продолжателю рода...
Или вы забыли эту особенность организма?
Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.