Людмила Королькова

Почему некоторые мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

Ответы · страница 7
Александр Бондарев

Потому что адна итаже женщина неможит или не хочит быть кросавицой женой друом матерью и любовницай эта приходит позже

Володя

Потому что не каждый справляется с эмоциональными бурями в душе,не каждый может прыгнуть с обрыва перед любовью.............

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

Юрий Коркин

Новые во мне рождает чувства древняя крестьянская стезя: хоть роскошней роза, чем капуста, розу квасить на зиму нельзя.

Эх Виталий

Слова из песни Зыкиной- "Часто мужчины нас любят нестрогими, в жёны, лишь строгих хотят", надеюсь ответил на Ваш вопрос?

Роман Игнатенко

Обстоятельства так сложились. Бывает, что и женщины в этом повинны и, довольно часто, это только к добру. Но, не всегда.

Oleg Stepanov

Потому что в глазах мужчины одни женщины для семьи , а другие для развлечений. И это всё зависит от поведения женщины!

Людмила Королькова

интересно, интересно ... 🤔

Ирина Ющенко

Спасение утопающих,дело самих утопающих. Просто женщины не всегда себя правило ведут. А мужики почему-то любят стерв

Nurdin Tolonov

У меня в молодости было то же самое. Я женился на подруге жены, потому что понял, что она подходит мне по всем статьям.

Дмитрий Рожков

потому что погулять можно со многими а вот жениться- ни один мужик не хочет есть торт когда его уже многие надкусили

Алина Калмагамбетова

они женятся на тех кто их любит и выбирает, а дальше они не спеша находят свою настоящую половину. Но - это мое мнение

Иван Петров

ХА ХА - ВСЕ ПРОСТО !!! ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ЛЮБВИ И СОЗДАННЫЕ ДЛЯ СЕМЬИ ))) И НЕ ВСЕГДА ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА ))))

Алексей Олейник

старо как мир. женщины поступают так же. женятся на тех, кто удовлетворяет твои потребности(запросы), а любят мечту.

Ольга Закотина

Бояться, что тех кого любят, могут их переплюнуть в любви. Ищи-свищи их тогда! Лучше что-нибудь попроще, понадёжнее!

Петр Шушарин

любовь и женитьба разные вещи. Жена заменяет маму и это навсегда, любовница возбуждает страсть. которая ненадолго

Хатуль Мадан

Женятцца на тех, кто не ломаетцца и не говорит мужчине о театре или мьюзиклах, а накормит, напоит и спать уложит.))))

Елена Копыткова

По моему они когда женятся, вообще не любят. Это чувство к ним потом приходит. И возможно совсем к другим женщинам.

Salauat Zakir

это надо спросить у своего мужа. Я женился на той, кого любил и живем уже почти 45 лети до сих пор в любви и согласии.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Жена, должна быть, женой, а любимая женщина в любовницах! Сказали мне однажды! Они же эгоисты. Только о себе думают!

Игорь < Igor

Потому что те кого любят уже бывает заняты ,или любят другого . А женятся на других ,ибо против природы не попрёшь.