Юляша

Сначала ты ревешь в подушку, потом вытираешь слезы и оглядываешься вокруг..... Оказывается, жизнь прекрасна и нужно идти дальше))) Вот в такой момент понимаешь, что ты готов к новым чувствам?

Ответы · страница 4
Эм
Эмма

Месяца хватило

Юляша

👍

Василий Тимощук

у ты какая )))

Сергей Фалендыш

🖼

Юляша

😁

Юляша

😁

Mariwa

🖼

Юляша

Какой милашка 🤗☺️

Юляша

Мерси🌹🍰☕

Ри
Рич

🖼

Юляша

😆

Ри
Рич

🤭

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)))

Юляша

🤷

Сергей Фалендыш

🖼

Noname

Через лет 20

Миша Брель

и как часто

Ок
Оксана

именно так

Юляша

☕🧁🌹

Ок
Оксана

☕🍫🌹В уютной тёплой пижаме,Отложив на потом красоту и моду,Пью кофе,встречаю утро,
Доброе,несмотря,на свою погоду..
"Несмотря".. какое хорошее слово..) Может это и есть та самая мудрость..)Несмотря,ни на что верить в чудо,Понимать,что в жизни,не всё так сложно,Не дарить минуты тому,что не стоит,Не "вестись" на то,от чего воротит.На невежество, хамство,пошлость,На всё мелкое и пустое..
Просто пить свой горячий кофе,Поглощая глоток за глоточком,Отпуская всё такое чужое,
Всё навязанное и кривое...)

Юляша

Очень красиво и жизненно🤗☺️🌹

Леонид Ронзин

Согласен...

Юляша

☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно.

Юляша

🤝🤗

Павел Сингин

После 50ти

Константин

Возможно

Шепот

не реву

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🌷

Mariwa

да!

Юляша

🤝

Александр Грызлов

Да