Tata

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять - а это полтора часа без компа?!

Ответы
Абдуманон Косимов

я смотрю у вас кошка буд здоровь.. ну родная с такой кошкой не только мужчина ..даже и собака не приблизится..

Tata

мне собаки и не нужны.. да и трусость не переношу)

Любовь Казакова

Нееее...я кошаков не люблю.Мне собаки дороже.Они настоящие друзья и не предают!

Assidi Boss

интересно то, что мало изучено, а собака она самая преданная и понятная

Сергий Казанцев

Если правда то, что коты и кошки умеют лечить - становится всё понятно...

На
Наталья

Кто любит собак--тот знает что делает...и "комп" тут абсолютно не важен...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно, а кот он сам по себе в случае чего и пообедает самостоятельно

Befora

сухого корма ему

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну почему можно мясо из морозилки достать, а он уж сам придумает как его стянуть

Befora

ага

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот в том то все дело -- кот существо высшее, можно сказать - бог, домашнего варианта

Befora

мб

Лена Савекина

Собак люблю. Кошек не понимаю. А без инета и днями спокойно обхожусь

Befora

😎

Виталий Кличко

Над Кличко смеются почти так же сильно, как над котами на ютубе.

Befora

👍

Игорь Либерт

нет. я попугая . есть с кем поболтать и гулять не надо

Юлий Кузин

я все ж собак - можно на прогулку взять с собой инет

Анастасия

Собак жалко домашник, они всю жизнь терпят и ждут

Дима Мангир

у меня частный дом, собака по территории бегает))

Родом Из Сибири

кто сказал что с собакой надо гулять три раза ?

Tata

ну не три.. все равно гулять надо.. а с котами нет)

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я не люблю котов. и собственный был домашним...

Befora

был... сделал его

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

развелся с женой, она себе оставила. люблю собак и кота своего только, но мама не переносит домашних животных, а с восемнадцати лет - постоянные перемены в собственной жизни не позволяли брать на себя ответственность за чужую...

Befora

ок

Юрий Монгирдас

наверное... мне эти проблемы не знакомы

Денис Пикалев

я например котов терпеть ненавижу

Paul

у меня три по полтора.у меня собак

А*
Алексей ***

совет пни кота и дождись конга он

Befora

😄

А*
Алексей ***

совет пни кота и дождись когда он к тебе подбежит виляя хвостом... не устал ждать ?

Befora

ага

Вячеслав

ну много причин кошек любить ...

Вячеслав

ну точно дело не в том что вы написали . и я не интернет .. у меня есть кошка а про маю собаку грустная история (

Tata

не в этом дело.. я кошек просто так люблю, например.. это шутка)

Paul

у меня больше.....три по полтора