Гоша

СМС-ки о предложении взять кредит это гуманность страны и как покончить с этим?

Ответы
Татьяна

не вестись на такие "выгодные" предложения. Но страна здесь ни при чем. Это рекламные действия банков-ссудодателей. Коммерция на законных основаниях.

Гоша

Воровство на законных основаниях-

Татьяна

ошибаетесь. Вы подписываете договор, где указаны условия кредитования и размер процентов за ссуду.

Гоша

А зачем слать смс или звонить.Может и прокладки навязывать через телефон не лучше отдельную передачу,канал сделать для этого:здоровье женщины например,кредитный мир!

Татьяна

обратитесь к оператору обслуживающей вас сети, чтобы вам не доставляли СМС. Мне после операций с пластиковой банковской карточкй приходят СМС с банка с разными предложениями вплоть до того, чтобы принять участие в розыгрыше путевки по Европе. Приходят СМС с магазинов с выгодными предложениями. Это всего лишь коммерция- реклама.

Татьяна

не иронизируйте. Я же не стою горою за действия банков. Более того, как бухгалтер, знаю, что-такое банковские ссуды. Это гиблая трясина. Сама ссуды не беру вообще.Просто написала о работе банков и всё. Удачи вам!

Alina Nn

Государству выгоднее чтобы мы не дожили до пенсии, поэтому пытаются умертвить заранее...кредитами и ипотеками

Гоша

Чтож делать с ними-государство это мы или не мы уже?

Alina Nn

Вы наверное забыли, что есть день независимости России - когда от нас с вами уже ничего не зависит. На хрена выборы сделали? если бы от них что-то зависело, то их не было бы! разве не так???? чиновники сами по себе жируют, а мы сами по себе ....выживаем.

Гоша

Выборы-это шоу.Народ сам по себе точно!

Скромный Незнакомец

А страна тут ни при чем. Это деятельность банков. И здравомыслие получателя СМС.

*** ***

Мне тоже приходят . Не обращай внимания - стирай , и вся недолга .

Светлана Огнева

а как без кредитов..пока копишь-еще подорожает

Гоша

Лучше постепенно тянуть -чем сразу.Воры карманники это тоже помошьники))

Светлана Огнева

так чем же они помощники? мне два раз карманники "помогли"-убила бы!

Гоша

Значит не брать наверное?Все на законах держится.

Гоша

Выглядит "ты возьми мы поможем тебе" -но отдашь последнее!Еще звонят такие же зомбированные куклы и парят

Светлана Воловик

Развод лохов на деньги-банкирам то жить надо!

Гоша

У нас на Марсе кошельком не трахают а у вас трахтибидох, да во все щели-шо делать будете земляне?Ленин мудак-кода царь нормальный придет? 😨

Natali Kostyk

да покончить с ними! одназаначно

Михаил

позвонить и отлаять опреатора

Елена

Игнорить не получаеться?

Гоша

Получается а нахрен прикалывать так-то!

Жизнь На Марсе

когда закончатся понты

Гоша

кодаж падет вся петушня эта!

Татьяна

это рабство

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со страной?