Анатолий Шишкин

За сколько бы Вы продали год своей жизни?

Ответы
Ирина

Ещё бы найти, кто готов такие деньги заплатить, а то всем надо - но все такие бедные и несчастные , хотят даром чужое время получать.

Дробышева Людмила

Ну очень провокационный вопрос. Не могу ответить. Жизнь и смерть не в наших руках

Анатолий Шишкин

Я скопировал этот вопрос с Googl+( там у меня есть страница) так вот люди в основном зарубежные. и ответы большей частью коммерческие (мне как то дико было) Например :::отдам год жизни за новый мотоцикл и что то в таком же духе типа за миллион или за миллиард....((( Здесь на спрашивалке совсем другие ответы...Всё таки сказывается советское воспитание---и оно мне как то ближе чем поклонение ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ....

Дробышева Людмила

Я рада слышать, что мы пока еще другие. Но перековка молодежи идет полным ходом

Анатолий Шишкин

И темп увеличивает обороты...Жаль что понимающие люди не могут это изменить.

Юля Ермакова

не за сколько потому что жизнь без ценна и ее нельзя купить не за какие деньги

Inna Vodincear

я бы отдала ее всю за мгновение с человеком, которого нет на этом свете

Анатолий Шишкин

Сочувствую..но изменить ничего нельзя --это жизнь

Татьяна Застрожнова

Этот год бесценен - многое чего случилось - жизнь продвинулась вперёд

Анатолий Шишкин

К логическому завершению)))

Татьяна Застрожнова

Нет, жизнь только начинается

Анатолий Шишкин

Каждым утром жизнь только начинается...

Татьяна Застрожнова

Но и ночью не заканчивается 😀

Татьяна Застрожнова

Бывает ночь заменяет неделю жизни

Галина

Я вообще не собираюсь продавать драгоценные года своей жизни.

Люда Головатенко

на данный момент ни за сколько, а пришлось ......задумалась бы

Валерий Беседин

смотря какой Несколько лет отдал бы бесплатно

Галина Васильева

Мои года ,моё богатство и оно бесценно...

Вера Харламова

А зачем,сколько есть все мои.....

Орехова Тамара

Ни за сколько. Не продала бы.

Анатолий Шишкин

Умница...Жизнь бесценна...

Татьяна Малинина

Продать...Я бы еще докупила)))

Эльдар Габайдулин

кому нахрен нужна моя жизнь

{O
{Keeper Of Moonlight Hell}

ни за сколько) жадина я))

Людмила Лоншакова

Такими вещами я торгую.

Людмила Лоншакова

Ошибочка вышла. Я хотела написать НЕ ТОРГУЮ. Прошу пардону.

Анатолий Шишкин

Я понял сразу...бывает. И торговать не надо...

Ника*

Мои года не продаются!

Анатолий Шишкин

Есть такие. Сегодня продавались за 10 кг золота...

Анатолий Шишкин

Хотя понять можно. Но с трудом.

Махаббат Жумагулова

О нет это не продается

Гелена Полховская

а кто покупатель то..

Гелена Полховская

да пусть все свое себе 😄

Марина Мокина

а что так тоже можно?

Та
Танюха

Нолей не хватит!!