Маруся Климова

А кто какие поздравления на день святого Валентина знает?(Только прошу без матов и пошлости!)

Ответы
Николай ...

у меня на картинке сердешка железное...прут квадратный 8х8,немног фантазии,молоток,горн и наковальня и вуаля...и вот оно всё прям разогретое до красна в темноте...к этому я прям сочинил вот чего...щас...
однажды безумно давным давно,когда ещё совсем и никогда,жил очень старый кто-то...он был мудрый,но придурковатый..и выдумал он что-то вроде люблю,но чтоб всё не так-то и просто было,подбросил в это дело немножко чертовщинки...а ещё его никак не звали)

Николай ...

вот тут ты ударила по моему самолюбию.....немедленно жарь картоху и срочно присылай мне её для попробовать......с котлетами....

Маруся Климова

Нет смысла...живем далеко друг от друга)))

Николай ...

позовчера шёл со стоянки ночью домой...а таам в небе светили звёзды...самая яркая как раз была у меня по пути...я знаааю эту звезду...она далеко-далеко..600 световых лет от нас....и она умирает...и если завтра она умрёт,то узнаем об этом мы через целых 600 лет,когда она погаснет для нас....вот это расстояние...представляешь??эта звезда Бетельгейзе..альфа Ориона..эх....а тут картоху за 300 км не подкинуть жаждущему((

Маруся Климова

Пожарил картошечку ...наверное уже)))

Николай ...

не-ааа

Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.
вас с каким праздником поздравлять

Маруся Климова

а я не понятно написала?

*.*f1 N1 *.*

День святого Валентина,
В день морозный февраля
Будь, пожалуйста, счастливой,
Нежностью согрей меня.

Огонек любви взаимной,
Не погаснет никогда.
Стала ты моей любимой,
Знай, что это — навсегда!

Маруся Климова

Хорошее поздравление!👏

*.*f1 N1 *.*

Повторила кому-нибудь?

Маруся Климова

Эта вроде девушке пожелание, нет?😳

*.*f1 N1 *.*

Так подружке можно повторить

Василий И Компания

даже не знаю,как то не приходилось влюблённых геев поздравлять

Маруся Климова

Придумали про геев...

Маруся Климова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD

Василий И Компания

ага,внимательно прочитайте,про браки между воинами

Маруся Климова

"запретил воинам жениться, дабы они не отвлекались от службы."...где про брак между воинами?

Тимофей

Мир вам, да любовь! Счастья, благополучия! +Y T ~ Z O🗜️

Андрей

Не знаю Маша... Это официальный праздник гомосеков

Андрей

Это не люди, а друзья 😂 они поймут

Маруся Климова

Они тебя и любят как друга)

Андрей

Ни кто из нас в любовь не верит, только уважение

Андрей

😘

Валерий Тим

лови! http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/korotkie/

Леонид Гове

Не считаю день святогоВ.алентина праздником

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Маруся Климова

Это что?))

Милота))

Это Кот поздравляет))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) это кот увидел фразу "Кто какие поздравления знает", собрался писать, а потом увидел "только без матов" и передумал)))

Милота))

😸

Ѻлегъ

🖼

Denis A

С днём святого Валентина! Маруся 😊

Denis A

🖼

Маруся Климова

Спасибо, Денис, взаимно))))

Denis A

Спасибо!🙂

Епифания

Я пришла к тебе с приветом

Маруся Климова

Ой, Вас ко мне уже двое ходит...

Епифания

Это как?

Маруся Климова

ну так две Елизаветы Романовой и ава одинаковая

Маруся Климова

sprashivalka.com/9326789 вот вторая, тоже в друзья записалась

Епифания

Есть тут какая-то гадость, меня скопировала. Её уже два раза админ банил, но живучая оказалась... Отличить нас можно. Я из Москвы, а копия из Питера

Маруся Климова

Поняла, я даже ей вопрос задала, чем Вы ей так насолили, что такое придумали...но мне не ответили

Ленивый Тролль

я ушёл привет остался, теперь вы у нас с приветом(рекомендую к использованию)

Евгений Дроздов

НЕТ Я ВОСПИТАНЙ ВЕЖЛИВЫЙ

Али Джавадов

А что здеся дети есть???

Маруся Климова

Здесь люди, которые этого не любят

Али Джавадов

Многие люди так не думают, многим это нравиться😜

Маруся Климова

Это мой вопрос и мне это не нравится

Али Джавадов

Если это так то уважаю ваш выбор👍👍👍

Маруся Климова

Спасибо!)

Али Джавадов

Не за что))), не люблю когда ругаються просто🙃🙃🙃

Серёга

С днев Валентина Вас

Маруся Климова

Спасибо и Вас)

Серёга

Спасибки

Серёга

))

Юрий Красильников

не знаю

Маруся Климова

ну и не надо)

Юрий Красильников

только пошлые и с матом!

Маруся Климова

ненене, не надо, пожалуйста)

Юрий Красильников

ну как знаешь!