Вроде да.
на все 100
как дела, не засоряй страничку других
хорошо не буду, верней попробую
не очень
Да на 100%
Все по разному к этому относятся, но схожесть есть у каждого
да, а ты?
Типичные Весы
завсегдатый скорпион
Соседи по зодиаку...
я заметил и хорактерами сходимся, с весами
Да ,у меня есть знакомые Скорпионьчики....чувством юмора не обделены
скучно правда с весами
Впервые слышу,никто не жаловался!
Еще как!
И какой?
Знакомый знак!Консерватор?
Это точно! И переубедить очень трудно,вы такие!
Да! в плоть до развода! бесполезно!
Если только умная и немножко хитрая не попадется.....
Ну и что!Чего упираться то... Поверьте ...не последняя
Да. А Вы?
Да....Весы
Неважный знак. Весы,они,как правило крученные,как пи.здий волос.
О как! Неправда!
Ну не все же...Хотя ,мне параллельно ...чье то мнение о себе
конечно
на лечение моей интернетовской знакомой дарине, девушке-поэтессе. здесь ее стихи http://www.stihi.ru/avtor/yasen999
это к вопросу зачем деньги...
а что у нее---извините---мы тоже прошлый год собирали дочери на операцию(рак щитовидки)---очень много помогли--кредиты и прочее---сейчас по квоте лечимся(бесплатно)
она пару лет назад из роддома выписалась уже без ребенка, зато с гепатитом от перелитой крови...
А вы?
:?
Я -да.Весы
А я РЫБКА вроде как. А вот соответствую или нет не интересовался.
А вы почитайте о себе и просто сравните...
местами
да..даже очень
Да. А Вы?
Да я тоже...
отчасти
УВЫ! ДА!
....и всё же что с близнецами?
С Близнецом? Как на американских горках...
..моя верная три года мило улибалась , а затем всё что за три года не нравилось в один день выдала.. :?
Значит...накопилось.Просто надоело.Я с ней солидарна
Вполне.
Да а вы
Типичные -Весы
А то!
И не только зодиаку.... И по восточному гороскопу, и по имени, и по гороскопу друидов.... И по прочим гороскопам.....
не наю
Исчерпывающий ответ!
Козёл?
Самокритично....
очень
ну да
ты-душа кампании,кажысь!))
яяяяя да нет -- вообще нет -- адй бог вспомнят или сам буду в компании
Пофиг
Если всё равно там чепуху пишут...
Я и говору ,что читать надо умных людей,а не всех подряд.. Ты же не читаешь "желтую" прессу...
Нет. А умные это кто? Астрономы? Шарлатаны, так же как и колдуны всякие...
Так сам изучи и составляй свой гороскоп,говорят очень увлекательно,правда тяжело знать наперед,что тебя ждет))
Вот именно, что ждёт впереди - не знает никто! Да и не зачем знать это...