Татьяна Фроловская

вы соответствуете своему знаку зодиака

Ответы · страница 6
Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

ГАДАТЕЛЕЙ ПРОРИЦАТЕЛЕЙ ВОЛШЕБНИКОВ УЧАСТЬВ ОЗЕРЕ ОГНЕНОМ м. БИБЛИИ

Дмитрий Костычев

Я соответствую самому себе прежде всего. Всё остальное вероятности

Насима Костикова

не задумываюсь над этим, я такая, какая есть. Может что-то исходится

Алексей Корнийчук

Извините,знаку-нет,а вот признакам под этим знаком -да,полностью!)))

Александр Чернов

скорее он соответствует мне= с него начинается зодиакальный круг

Геннадий Быков

Ага! Я рыба! А по натуре - кот! Очень соответствует, по интересам!

Татьяна

больше соседнему соответствую,хотя что то и от своего взяла...))

Ir
Irinakabickaya

В чем-то да, в чем-то нет, наверное еще играет роль год рождения?

Лейла Смаилова

мой гороскоп такой хороший, что хочется ему соответствовать)))

Александра Олейникова

Я - да. Характеристике. Но гороскопы на.... никогда не совпадают.

Елена Агуренко

Я - рак,гороскопы часто совпадают,а по жизни - как то не совсем.

Олег Челноков

это смешно!соответствовать какому знаку,по часу,месяцу,году.

Волга

стараюсь не соответствовать, но он периодически побеждает 😞

Гузель Зорина

есть соответствие своему назначению...знаки пусть отдохнут..

Виктор Касай

Это он мне соответствует,местами догоняет и подстраивается.

Владимир Павлов

И своему и другим почему-то))...это когда хорошо о них пишут..)))

Жанна Тумова

Абсолютно нет, по знаку лев, но в жизни в лучшем случае кошка.

Лев Цветков

Я родился Раком. И умереть хочу Раком. Значит, соответствую?!

Анна Саламаха

баран он и в Африке -баран

Наталья Деткова

Знаку не знаю , а вот году рождения - Да .Год лошади - мой год .

Слава Хосиев

Соответствую только в утверждении: "Баран - он баран и есть."