Арбузов Михаил

Дамы когда вы вылетите из штанов, джинсов и когда ста ните ЖЕНЩИНАМИ ?

Ответы
Галина Широкова

КОГДА МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАНУТ КРАСИТЬ ГУБЫ И ОДЕВАТЬ ПЛАТЬЯ. ТАКИХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ МУЖЧИН, СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. В ЧЕМ ДЕЛО? И ПОТОМ МУЖИК В ПЛАТЬЕ ВЫГЛЯДИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОХАБНЕЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА В ДЖИНСАХ.

Просто Вишенка

А если вы измените ракурс своей фоточки, то может увидите, что не одежда определяет Женственность...а манера её носить? )))...Некоторые женщины в брючках выглядят се.ксапильнее некоторых бабс в юбках...)))...

Светлана Шурманова

женщины сейчас поняли насколько комфортнее в брюках..все хотят удобства.. так что дорогие мужчины, не всё же вам испытывать удобство..климат в России как раз и подходящий для носки этой одежды.

Людмила Гробер

Я бы тоже хотела. Но сейчас холодно на улице. А бабушке её мама расказывала, что прадед заставлял её под юбку надевать его тёлые штаны. Я бабушку поправляла, брюки. Нет, штаны.Вот так то.

Арбузов Михаил

Но эти штаны не кто не видел

Людмила Гробер

Никто. У неё такие юбки были, что дочерям на платья хватило скромные, когда от раскулачивания сбежали.

Pамиля Aсфандиярова

Ну женщинами мы становимся независимо от одежды,а вот когда вылетим это зависит уже от случая,например,довольно неудобно убираться и ходить в зимнее время года в юбках или платьях!

Ольга Воронкова

А когда уже вы, мужчины, станете уступать место нам в транспорте и открывать перед нами двери? Когда начнете видеть в нас не только ноги и сиськи? Вот примерно в то же время

Арбузов Михаил

За последнее время надоело на них смотреть когда очень много вызывает отвращение

Просто Мария

НУ ЛИЧНО Я. ШТАНЫ ОДЕВАЮ ОООЧЕНЬ РЕДКО.ТОЛЬКО КОГДА ХОЛОДНО.ЧТОБ НЕ ЗАСТУДИТСЯ(МНЕ ЖЕ ЕЩЁ ЛЯЛЬКУ РОЖАТЬ.....А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЮБОЧКИ. ПЛАТИШКИ МИНИ.

Наталья Кайсарова

Господа, в любом облике сумейте видеть женщину в женщине. А глагол "стать" - 1 спряжения, поэтому окончание - ете, а не -ите.

Арбузов Михаил

А это влияет на суть вопроса

Наталья Кайсарова

А в конце вопросительных предложений ставится знак завершения - вопросительный. Грамотность - часть культуры каждого человека. Разве это не суть?

Арбузов Михаил

Суть в том что вы хотите меня выставить идиотом уйдя от вопроса это по крайней мере не коректно

Наталья Кайсарова

Извините, если обидела. Профессиональная привычка- исправлять ошибки. А брюки не ношу.

Арбузов Михаил

Да не чего я уже привык и не обижаюсь

Валентина Никитина

я бы с удовольствием, у меня проблемы с венами один год я даже купаться совсем не ездила, потом настроила себя

Сама раньше любила брюки, удобно и тепло. Сейчас стала носить платья и уже не могу залезть обратно в брюки

Арбузов Михаил

Ну хоть один правдивый ответ конечно мы вас любим в любом одеянии

Спасибо! А без одеяний, наверно, еще больше 🙂

Арбузов Михаил

Вы хотите поговорить об этом

Нет, о чем тут говорить...просто шутка...

Лорен Форен

Женщина должна быть не снаружи,а внутри Нас,поэтому даже в брюках мы можем быть и оставаться ЖЕНЩИНАМИ

Dasha1906 Мунасипова

Когда мужчины начнут нас ценить,а не сойдет на наших шеях и скрывается за нашими спинами от проблем.

Dasha1906 Мунасипова

Мы то свои проблемы сами решаем а вы бежит е к нам за советами.у меня нет проблем.

Арбузов Михаил

У меня тоже и у моей жены всё хорошо

Арбузов Михаил

А вам самой не нравиться ходить в платьях что бы на вас смотрели как на женщину

Dasha1906 Мунасипова

Мне без разницы.муж смотрит а остальное плевать

Екатерина Хлебникова

Так вы делайте так, чтобы нам хотелось чувствовать себя женщинами, слабыми существам, и все будет ок

Александра Всёок

Паранджу одеть надо? Юбки в пол, платок на бошку? И эти, туфельки китайские - предел женственности.

Арбузов Михаил

Не надо так категорично хочется в штанах ходите

Александра Всёок

Что плохого в штанах или брюках?

Дарья Калинина

но ведь носить юбку это не значит быть женщиной, разве не так? а штаны и тд это практично и удобно)

Елена Маринец

Пусть лучше брюки,на многих это не так страшно смотрится как легинсы(лосины) с майкой до пупа....

Ирина И.

Полностью поддерживаю 👍

Asif Kerimov

ДА .. ЛУЧШЕ ВЫЛЕТАЛИ - БЫ И ПОРХАЛИ БЫ В ВОЗДУХЕ КАК ГОЛУБИ ЧЕМ ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ НЕПОНЯТНЫМ ВИДОМ..

Asif Kerimov

ходят шпилькиными ношками - словно похожи на уродливых гуманоидов ..и никакого женственности!..а потом и жалуются на мужчин .( почему отворачиваются или же почему пристают )

Маргарита Валынец

когда мужская раса станет обратно настоящими мужчинами, борющимися за руку той самой женщины

Арбузов Михаил

Когда женская особь будет ЛЕДИ ну Дамой

Маргарита Валынец

и всё-таки я ответила на вопрос)

Арбузов Михаил

Нет хотя в принципе у меня есть с чем сравнивать а ходите так как вам захочется

Анастасия Трошина

в отношении детей (прогулки, походы в дет.центры) это гораздо удобнее нежели платье или юбка...

Арбузов Михаил

Согласен когда с горки скатится

Анастасия Трошина

вот вот))) или на дерево залесть

Анастасия Трошина

и я и дети))) иногда снимаю детей с деревьев)))))

Арбузов Михаил

Вот и повезло детям не каждые мама или папа могут себе позволить это

Светлана

когда в моду введут платья 19 века с открытыми декольте, рюшечками, а под ними панаталончики

Светлана

да уж. знаете во сколько такой наряд обойдется? из муслина....

Арбузов Михаил

Как на выпускной или свадьбу