КОГДА МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАНУТ КРАСИТЬ ГУБЫ И ОДЕВАТЬ ПЛАТЬЯ. ТАКИХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ МУЖЧИН, СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. В ЧЕМ ДЕЛО? И ПОТОМ МУЖИК В ПЛАТЬЕ ВЫГЛЯДИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОХАБНЕЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА В ДЖИНСАХ.
А если вы измените ракурс своей фоточки, то может увидите, что не одежда определяет Женственность...а манера её носить? )))...Некоторые женщины в брючках выглядят се.ксапильнее некоторых бабс в юбках...)))...
женщины сейчас поняли насколько комфортнее в брюках..все хотят удобства.. так что дорогие мужчины, не всё же вам испытывать удобство..климат в России как раз и подходящий для носки этой одежды.
Я бы тоже хотела. Но сейчас холодно на улице. А бабушке её мама расказывала, что прадед заставлял её под юбку надевать его тёлые штаны. Я бабушку поправляла, брюки. Нет, штаны.Вот так то.
Но эти штаны не кто не видел
Никто. У неё такие юбки были, что дочерям на платья хватило скромные, когда от раскулачивания сбежали.
Ну женщинами мы становимся независимо от одежды,а вот когда вылетим это зависит уже от случая,например,довольно неудобно убираться и ходить в зимнее время года в юбках или платьях!
А когда уже вы, мужчины, станете уступать место нам в транспорте и открывать перед нами двери? Когда начнете видеть в нас не только ноги и сиськи? Вот примерно в то же время
За последнее время надоело на них смотреть когда очень много вызывает отвращение
НУ ЛИЧНО Я. ШТАНЫ ОДЕВАЮ ОООЧЕНЬ РЕДКО.ТОЛЬКО КОГДА ХОЛОДНО.ЧТОБ НЕ ЗАСТУДИТСЯ(МНЕ ЖЕ ЕЩЁ ЛЯЛЬКУ РОЖАТЬ.....А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЮБОЧКИ. ПЛАТИШКИ МИНИ.
Господа, в любом облике сумейте видеть женщину в женщине. А глагол "стать" - 1 спряжения, поэтому окончание - ете, а не -ите.
А это влияет на суть вопроса
А в конце вопросительных предложений ставится знак завершения - вопросительный. Грамотность - часть культуры каждого человека. Разве это не суть?
Суть в том что вы хотите меня выставить идиотом уйдя от вопроса это по крайней мере не коректно
Извините, если обидела. Профессиональная привычка- исправлять ошибки. А брюки не ношу.
Да не чего я уже привык и не обижаюсь
я бы с удовольствием, у меня проблемы с венами один год я даже купаться совсем не ездила, потом настроила себя
Сама раньше любила брюки, удобно и тепло. Сейчас стала носить платья и уже не могу залезть обратно в брюки
Ну хоть один правдивый ответ конечно мы вас любим в любом одеянии
Вы хотите поговорить об этом
Женщина должна быть не снаружи,а внутри Нас,поэтому даже в брюках мы можем быть и оставаться ЖЕНЩИНАМИ
Когда мужчины начнут нас ценить,а не сойдет на наших шеях и скрывается за нашими спинами от проблем.
Мы то свои проблемы сами решаем а вы бежит е к нам за советами.у меня нет проблем.
У меня тоже и у моей жены всё хорошо
А вам самой не нравиться ходить в платьях что бы на вас смотрели как на женщину
Мне без разницы.муж смотрит а остальное плевать
Так вы делайте так, чтобы нам хотелось чувствовать себя женщинами, слабыми существам, и все будет ок
Паранджу одеть надо? Юбки в пол, платок на бошку? И эти, туфельки китайские - предел женственности.
Не надо так категорично хочется в штанах ходите
Что плохого в штанах или брюках?
но ведь носить юбку это не значит быть женщиной, разве не так? а штаны и тд это практично и удобно)
Пусть лучше брюки,на многих это не так страшно смотрится как легинсы(лосины) с майкой до пупа....
Полностью поддерживаю 
ДА .. ЛУЧШЕ ВЫЛЕТАЛИ - БЫ И ПОРХАЛИ БЫ В ВОЗДУХЕ КАК ГОЛУБИ ЧЕМ ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ НЕПОНЯТНЫМ ВИДОМ..
ходят шпилькиными ношками - словно похожи на уродливых гуманоидов ..и никакого женственности!..а потом и жалуются на мужчин .( почему отворачиваются или же почему пристают )
когда мужская раса станет обратно настоящими мужчинами, борющимися за руку той самой женщины
Когда женская особь будет ЛЕДИ ну Дамой
и всё-таки я ответила на вопрос)
Нет хотя в принципе у меня есть с чем сравнивать а ходите так как вам захочется
в отношении детей (прогулки, походы в дет.центры) это гораздо удобнее нежели платье или юбка...
Согласен когда с горки скатится
вот вот))) или на дерево залесть
и я и дети))) иногда снимаю детей с деревьев)))))
Вот и повезло детям не каждые мама или папа могут себе позволить это
когда в моду введут платья 19 века с открытыми декольте, рюшечками, а под ними панаталончики
да уж. знаете во сколько такой наряд обойдется? из муслина....
Как на выпускной или свадьбу
